46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Жестокое убийство девушки в Резекне: подозреваемым грозит пожизненное заключение

18.09.2015
Фото: Publicitātes foto
Прокурор Латгальской окружной прокуратуры передал на рассмотрение в Резекненский суд материалы уголовного дела по факту совершенного в Резекне убийства девушки. 

Комментарии (50-60/68)
Ricochet 20.09.2015 21:57
Nekādu pārstiegumu, ja cilvēks dzīves laikā apgūst vienu valodu un dirš par to, ka viņam slinkums lasīt krievu valodā.
Ja 20.09.2015 22:09
sashka nemog prostitj viki to 4to ona ego brosila,on ej vsjaki pitalsja isportitj noviji otnesenije,takze s ugrozami. vam nicego negavarit 4to devusku ubili druzja Saski,skatorami polnij internet fotok katoriji podtverzdajut ih silnuju druzbu! Vapros,4to Devuska sdelala bu4enieku,4to on ejo ubil? Javno tut Saska ruku prilozil!! NAdejus on polu4it po zaslugam!!!
Ангел Смерти 20.09.2015 22:10
А Скоко Таких Мокрух еще Будет? В городе резекне социальная нестАбильность слишком видна и ясна! Да еще муу- сора мокрушников Уделаных по домам развозят!!! Кто нибудь знает адрес почты Люка Бессона или Квентина Тарантула? Думаю сценарий... такой жестокий((((... их бы заинтересовал... вы как хотите а я валю отсюдого...нех тута делать..малолетки обдолбаные шляются...муу-сора кому хотят тому и вешают делюги. А когото и отпускают! А ПРОКУРОРЫ ТААКОЕ ТВОРЯТ...ЁНТО писец...нечую я безопасность в городе.. ГородГрехов какойто..ну учитывая все это,кто нибудь Возмет Дробовик да прогуляется по злачным местам как в кино с Рутгером Хаурем! будет Сам без муу саров справедливость искать!
roben 20.09.2015 22:14
От: Ricochet - не мля.... для кого выяснение, а для кого травля. каждый может понять, только если это пройдет через его шкуру. вот если бы через твою шкуру прокрутили ли бы менты отморозки, организовав всё то, что они состряпали, с сыночками ублюдками, - я бы посмотрел, что это для тебя былобы мля или дискуссия с определёнными призывами.....
Да 20.09.2015 22:20
От: ehhh - 20/09/2015 - 21:37 slinkums mocīties ar lasīšanu krieviski... ********** Ничё, скоро язык народов Африки будешь изучать:) билингвал хренов
Да 20.09.2015 22:24
От: Ja - 20/09/2015 - 22:09 sashka nemog prostitj viki to 4to ona ego brosila,on ej vsjaki pitalsja isportitj noviji otnesenije,takze s ugrozami. vam nicego negavarit 4to devusku ubili druzja Saski,skatorami polnij internet fotok katoriji podtverzdajut ih silnuju druzbu! Vapros,4to Devuska sdelala bu4enieku,4to on ejo ubil? Javno tut Saska ruku prilozil!! NAdejus on polu4it po zaslugam!!! ************************* Я вот одного не могу понять. все пишут, что Вика такая добрая, отзывчивая, ангельская. А какого хрена эти ангелы живут с такими .... людьми, которые тусуются с .... хрен знает кем. Если честно меня уже эта история надоела. скоко можно её мусолить? Сашка не Сашка. За всё надо платить. и каждый заплатит, не здесь и сейчас, так в другом месте. и в другое время. аминь.
ты или не Ja 20.09.2015 22:50
От:
Ты или не Ja 20.09.2015 23:20
Ты или не Ja, или провокатор ментовский, кого она бросила? Женщины без мозгов любят стравливать животных баранов, что бы проверить и посмотреть у кого генетика выше, - животный мир, ничего личного. Но если бы было как ты Ja пишешь, она бы не приезжала в день отъезда в деревню к парню и не спала бы с ним, не провожала бы его на работу в германию. Не отмечала с ним новый год и другие праздники вместе с ним и своими друзьями. Парень не оставлял бы машину на личное пользование и не общались бы они каждый день и свободную минуту. В наше время, если в курсе Ja, кроме телефонов есть ещё и средства связи Viber? WhatsApp, Skype. А что по твоему Ja, сделали ментовскому уроду учитель, которому нос сломал, люди которых избивал и отбирал мобильники, тех которых грабил. А с послужным списком его подельников в Англии и здесь в Латвии знаком, Ja? И не был он ни каким другом. Другом был его одноклассник, который дружил с сестрой этого нелюдя. Но один вывод ясен и служит уроком и для других, что ни при каких обстоятельствах нельзя не находится, ни стоять рядом с нелюдями.
для Ja 20.09.2015 23:54
надоела история, так не встревай,Ja. А если ты про фото Ja, то ты посмотри внимательней на фото, которое гуляет по нету, где Вика стоит с Сашей на новый год, одноклассник Сашин с родной сестрой нелюдя и мент папочка, оборотень в погонах со своей женой, который постоянно выгораживает нелюдя, как и в этот раз с убийством и кражей машины, все по парам и только нелюдь один. На этом фото всё четко видно, кто с кем и в каких отношениях. Нормальный человек не поехал бы к нелюдю ни при каких обстоятельствах, тем более на ночь, но как не доверять нелюдю, когда тот стоит с папочкой ментом и его женой, просто семейная идиллия, которая притупляет бдительность любого человека, а не только молодых не думающих о последствиях, бесшабашной молодёжи.
а ты От: ehhh 21.09.2015 00:12
а ты От: ehhh. надо смотреть новости иногда, что бы не упустить важное - учи каран, да арабские языки. скоро в латвии пригодится. латвийки любят крепких, сильных, смуглых и мускулистых ребят.... это сейчас они беженцы, но пройдёт с десяток лет....