46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

За тепло придется платить больше

11.08.2016
Фото: пресс-фото
Как свидетельствуют данные комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ), цена на природный газ, для клиентов потребляющих более 25000 н.м3, с августа увеличится на 4,5%, с 149,40 евро/тыс.н.м3 до 156,52 евро/тыс.н.м3, что, в свою очередь, повысит конечный тариф для потребителей с 49,10 евро/МВт·ч до 49,77 евро/МВт·ч. Однако, и это повышение, пусть и незначительно, но повлияет на счета за отопление (с начала отопительного сезона) и горячую воду.

Комментарии (20-30/48)
хуеплет 11.08.2016 19:54
Назовите оффшор?Где?Кому?Сколько?Пиз...ж и выдумки!!
жителю резекне 11.08.2016 21:26
вы путаете утвержденный тариф и новый тариф в котором предусмотрено увеличение цены.А так же путаете счет за тепло.счета уменьшились не за счет нового тарифа.Увеличение ценв происходит при равных условиях цены на на газ.не выкручивайтесь уважаемые чиновники.при большей цене газа смотрит соответствующую строчку в таблице повышения тарифа.
хуеплету 11.08.2016 21:33
заходишь в лурсофт,платишь деньги ,находишь фирму вэсаб и там все написано.приедишь в панаму.может оттуда наших денег привезешь.в ВИДе можешь запросить инфо как там ПВН мыли.документов достаточно,скоро я думаю всё обнародуеться.
хуеплет 11.08.2016 21:35
Ну так зайдите!!Посмотрите кто там,а потом и пиз..дите!!
хуеплету 11.08.2016 22:10
ПА НА МА !!!!!!!!!
лгбт 12.08.2016 07:05
Панама??!Страна или шапка от солнца?А я говорю-Каймановы острова!И че?Ссылку дай-а нет ничего кроме больной фантазии и зависти так и рассказывай эти байки коту на кухне.
напоминание 12.08.2016 17:56
На www.change.org идет сбор подписей "Отправить в отставку мэра города Резекне А.Барташевича".
лгбт 12.08.2016 18:13
На американском сайте сбор подписей за отставку мэра в Латвии!!Пипец!!Виталька-лечи ты не только голову но и жопку..
напоминание 12.08.2016 18:26
Что так же идет сбор подписей за вступление Латвии в состав Галактической Империи,США,Россию.
хм 12.08.2016 20:18
Заголовок статьи это бред.Отопления нет летом,а есть просто домыслы,что возможно будет увеличен тариф для потребителей тепла.Цена на отопление из-за снижения цен на нефть падала(постепенно)в отопительный сезон 2015-16 из-за снижения цены на газ(цены на газ берутся за последние 9 месяцев цены на нефть и поэтому меняются медленно)А цифры такие:в октябре 2015 года мы платили 54.40 евро/МВт·ч,при окончании отопительного сезона,в апреле 2016 уже-50.43 евро/МВт·ч,а сейчас 49,77 евро/МВт·ч евро/МВт·ч.А в заголовке получается,что 49,77 больше 50.43.