46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Стал известен первый список выдвинувший кандидата в мэры Резекне

Фото: 46.lv
На проходившем 8 апреля съезде партии «Латвийское объединение регионов» (ЛОР), руководитель Латгальского отделения и депутат 12.Сейма, Юрис Вилюмс, презентовал лидеров списков, в том числе, был назван лидер объединенного списка ЛОР в Резекне.

Комментарии (10-20/91)
Лекс 13.04.2017 12:54
Пора менять 13.04.2017 12:44
Незнаю еще, буду ли за него голосовать. Но знаю, что не буду за нынешнюю власть города. Там такие зажравшиеся люди седят, противно смотреть. Хватит
А что Дубовский посадит других? Посадит своих же, которые тоже захотят урвать свой кусок бабла!
вопрос к Дубовскому 13.04.2017 12:54
Как вы собираетесь праздновать 9 мая?
Anastasija 13.04.2017 12:57
ja odnoznacno ZA!!!!!!!aktivnij celovek,postojanno vidno ego v dele,hotja vlastj emu ewjo ne dadena
Ильич 13.04.2017 13:32
Как же эта новость взбудоражила Центрососов... как они все тут на говно исходят. Ничего, у всего есть начало и конец. Ваш конец уже близок... натерпелись мы от вас и вашего ......
vibor 13.04.2017 13:43
Pora pomenjatj Bartaša poļzi ot nevo net ,toļko vorovsto.
Вопрос 13.04.2017 13:59
Дубовский, а работа будет? А матерей у которых не один ребенок шансы (сейчас шансы мизерные) будут найти и устроиться на хорошую работу?
Par 13.04.2017 14:37
Jauns, darbīgs, gudrs- lai mēģina. Pietiek triekt nodokļu maksātāju naudu visādos pieminekļos un bezmaksas autobusos. Kam vajag pārvietoties, lai maksā par biļeti. Nav naudas, lai iet kājām. Pilni autobusi tagad pusaudžu, kuri vienkārši vizinās autobusā jo wifi ir pieejams, stulbums kautkāds! Braukā jaunatne un priecājas, apspriež pa kuru maršrutu šodien vēl nav braukts...Un tad uztaisīs statistiku, ka it kā autobusi pilni, ka ir baigais jēgs no šīs ieceres... Un piemineklis tas - kam vinu vajag, ja šitādas izmaksas! Vai mēs labāk dzīvosim uzbūvējot to?
смолицкий 13.04.2017 14:39
от Дубовского надо взять расписку,что он готов завести уголовные дела на ныне действующих царственных персон,проведет ревизию всех муниципальных учреждений и по итогам ревизии заведет уголовные дела всех присасавшихся персон,в том числе и ревизоров муниципальных предприятий.Прервет договора по когенерации С ОФШОРНЫМИ КАМПАНИЯМИ.Уменьшит процент рентабельности в системе теплоснабжения следовательно понизится тариф на тепло.Доступ в свободную экономическую зону без вступительного мэрского взноса.Обслуживание домов будет работать в интересах собственников,а не намсаймниекса.Изменение обязательных правил в пользу жителей города,а не строительных подрядов.Реновация домов 90% софинансирование думы.Прекратить политику мракобессия засилия комунальных долгов.Только в этом случае получит поддержку.
вопрос 13.04.2017 14:39
Огласите плизз весь список!
Вайра вобловна будет?
Dr.Gebels 13.04.2017 14:55
смолицкий 13.04.2017 14:39
от Дубовского надо взять расписку,что он готов завести уголовные дела на ныне действующих царственных персон,проведет ревизию всех муниципальных учреждений и по итогам ревизии заведет уголовные дела всех присасавшихся персон,в том числе и ревизоров муниципальных предприятий.Прервет договора по когенерации С ОФШОРНЫМИ КАМПАНИЯМИ.Уменьшит процент рентабельности в системе теплоснабжения следовательно понизится тариф на тепло.Доступ в свободную экономическую зону без вступительного мэрского взноса.Обслуживание домов будет работать в интересах собственников,а не намсаймниекса.Изменение обязательных правил в пользу жителей города,а не строительных подрядов.Реновация домов 90% софинансирование думы.Прекратить политику мракобессия засилия комунальных долгов.Только в этом случае получит поддержку.
Всё это красиво конечно. И некоторые выдвинутые вами требывания определённо заслуживают поддержки,НО! Взять с Дубовского расписку что он готов завести уголовные дела!Как Вы это вообще видите? Право это звучит как то найвно....