46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Стал известен первый список выдвинувший кандидата в мэры Резекне

Фото: 46.lv
На проходившем 8 апреля съезде партии «Латвийское объединение регионов» (ЛОР), руководитель Латгальского отделения и депутат 12.Сейма, Юрис Вилюмс, презентовал лидеров списков, в том числе, был назван лидер объединенного списка ЛОР в Резекне.

Комментарии (30-40/91)
итек 13.04.2017 21:03
juris 13.04.2017 21:01
netoljko vjakse, drugih figur polno.Dumajem Dumajem Dumajem.
извините, до Вяксе не помню, мал был ещё))
Фома 13.04.2017 21:57
вопрос к Дубовскому 13.04.2017 12:54
Как вы собираетесь праздновать 9 мая?
А к чему такой вопрос про 9 мая? В этот день, Вы хорошо знаете, что в Латвии отмечают день Европы! Вот и будут мероприятия европейской тематики. А если в Вашем вопросе есть скрытый подтекст про советское 9 мая, то посмотрите и прочитайте в календаре Латвии, что 8 мая у нас чтят память жертв второй мировой войны и отмечают день разгорома нацизма. Мероприятия этого направления с участием самоуправления и предствителей правительства проходят по все стране, а так же и в Резекне. А если какая то общественная организация желает память жертв войны чтить 9 мая, то самоуправление никогда этому не припятствовала.
Рита Батока, бывшая резекненка 13.04.2017 22:58
rzkn 13.04.2017 12:34
Что же делать, как выбрать? С одной стороны забронзовевший и авторитарный режим Барташевичей, но а с другой, что то просто не серьезное:( Вот вам и альтернатива выборов:((
Вам бы гордиться своим Резекне и своим мером. Посмотрите, что делается в других частях Латвии, и вы не знаете, что такое, настоящий авторитарный режим. Уже забыли, как 15 лет подряд ничего в городе не менялось. Сейчас стали возвращаться в город люди, уехавшие за границу и в Ригу,поэтому, не понятно, о какой альтернативе идет речь.
&&& 14.04.2017 08:00
Кто бы не был мэром - ничего не изменится!
555 14.04.2017 08:22
Рита Батока, бывшая резекненка 13.04.2017 22:58
Вам бы гордиться своим Резекне и своим мером. Посмотрите, что делается в других частях Латвии, и вы не знаете, что такое, настоящий авторитарный режим. Уже забыли, как 15 лет подряд ничего в городе не менялось. Сейчас стали возвращаться в город люди, уехавшие за границу и в Ригу,поэтому, не понятно, о какой альтернативе идет речь.
licno ja vizu, cto tolko uezzajuti pritom ocen mnogo, osobenno posle okoncanija skoli deti vmeste s roditelami
Atbalstu! 14.04.2017 08:25
Manuprtāt, tas ir tikai apsveicami, ka jauni censoņi un līderi cenšas sevi pierādīt un aizstāvēt pilsētnieku intereses! Protams, ka ir viegli nosodīt opozīcijai koalīciju un otrādi, bet tas nemaina faktu, ka Rēzeknei ir nepieciešamas pārmaiņas! Lai Rēzeknē neiestātos vēl dziļāka stagnācija, tai ir nepieciešams jauns vadītājs! Ja pavērosiet, tad pilsētas mērs sāka aktīvāk līdzdarboties sociālajos tīklos līdz ar Vjačeslava Dubovska aktualitātēm un kritiku, kura vērsta uz gan uz domi, gan tās darbiniekiem! Domes pārvaldībā ir nepieciešama reorganizācija!Lai veicas!
хах 14.04.2017 10:36
svetlana 13.04.2017 12:44
А почему бы и нет!!!Хотелось бы поссмотреть что изменится при новом Мэре.
вы так говорите, хотелось бы посмотреть..а это 4 года всё таки, тут надо очень осторожно выбирать, а не просто "хотелось бы посмотреть". как то вы слишком просто к этому относитесь.
Dr.Gebels 14.04.2017 11:49
Надо менять всю систему управления а не пару человек. Иначе будет как в песне." Хочешь жни а хочешь куй,все равно получишь ...й ! :)))
дура из-за бугра 14.04.2017 11:57
Рита Батока, бывшая резекненка 13.04.2017 22:58
Вам бы гордиться своим Резекне и своим мером. Посмотрите, что делается в других частях Латвии, и вы не знаете, что такое, настоящий авторитарный режим. Уже забыли, как 15 лет подряд ничего в городе не менялось. Сейчас стали возвращаться в город люди, уехавшие за границу и в Ригу,поэтому, не понятно, о какой альтернативе идет речь.
так если рита все так хорошо у нас в резекне,приезжайте к нам обратно.Когда приедите тогда и поговорим о тотолитарном режиме в городе Резекне.Отберем у вас собственность и деньги,ликвидируем родственников если они будут не ко двору в городе Резекне и еще раз поговорим....Не надо бывшей Рите рассуждать из далека.
смолицкий 14.04.2017 12:00
логика 14.04.2017 09:26
вот они на выборах охренеют, когда за них никто не проголосует :D ну и про В.Д. и КО естественно)
могут и не проголосовать! работники избирательной комиссии будут мунициапальные.