46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Стал известен первый список выдвинувший кандидата в мэры Резекне

Фото: 46.lv
На проходившем 8 апреля съезде партии «Латвийское объединение регионов» (ЛОР), руководитель Латгальского отделения и депутат 12.Сейма, Юрис Вилюмс, презентовал лидеров списков, в том числе, был назван лидер объединенного списка ЛОР в Резекне.

Комментарии (40-50/91)
смолицкий 14.04.2017 12:11
Вчера ездил смотреть как бассейн строиться.Очертания уже появились.Выводы что-то не красивое,маленькое и много денег.Денег бюджетных,а не личных.Можно бездарно и не эффективно тратить деньги налогоплательщиков.Кто за не эффективность будет отвечать?Что касается горса,карандаша,дорог и прочего все это сделана другими,а исполнитель нынешний мэр.Но вот за 8 лет нынешнего мэра не обнаружил в городе ни одного проекта,ни одного улучшения в городе без кредита.Город набрал кредитов возможно около 40 миллионов евро.Кто их будет отдавать?Кто их освоил?В каких местах находятся освоенные деньги?Дубовский будучи мэром должен ответить на все вопросы и всех в тюрьму.Перенять опыт у нынешнего руководства думы.
Логика 14.04.2017 12:18
смолицкий 14.04.2017 12:11
Вчера ездил смотреть как бассейн строиться.Очертания уже появились.Выводы что-то не красивое,маленькое и много денег.Денег бюджетных,а не личных.Можно бездарно и не эффективно тратить деньги налогоплательщиков.Кто за не эффективность будет отвечать?Что касается горса,карандаша,дорог и прочего все это сделана другими,а исполнитель нынешний мэр.Но вот за 8 лет нынешнего мэра не обнаружил в городе ни одного проекта,ни одного улучшения в городе без кредита.Город набрал кредитов возможно около 40 миллионов евро.Кто их будет отдавать?Кто их освоил?В каких местах находятся освоенные деньги?Дубовский будучи мэром должен ответить на все вопросы и всех в тюрьму.Перенять опыт у нынешнего руководства думы.
простите, кто, будучи мэром? :D не смешите мою жопу, лучше ответьте, сколько вам платят, за писанину эту?
смолицкий 14.04.2017 13:17
Логика 14.04.2017 12:18
простите, кто, будучи мэром? :D не смешите мою жопу, лучше ответьте, сколько вам платят, за писанину эту?
нынешний мэр тратить за эту писанину примерно 500 000 евро денег налогоплательщиков.Данную информацию мэр не раскрывает,поэтому утверждать нет возможности.Можно только предполагать.Еще вопросы уважаемыЕ ДУМЦЫ
логика 14.04.2017 13:54
смолицкий 14.04.2017 13:17
нынешний мэр тратить за эту писанину примерно 500 000 евро денег налогоплательщиков.Данную информацию мэр не раскрывает,поэтому утверждать нет возможности.Можно только предполагать.Еще вопросы уважаемыЕ ДУМЦЫ
конечно, вопрос один, предоставьте доказательство свои слов)))
логике 14.04.2017 14:06
Смольницкого пустите в документам думы и доказательства сразу будут.Мэр его не пускает к этим доказательствам.Значит признает мэр растрату денег.логично?
нет 14.04.2017 16:01
логике 14.04.2017 14:06
Смольницкого пустите в документам думы и доказательства сразу будут.Мэр его не пускает к этим доказательствам.Значит признает мэр растрату денег.логично?
с хрена вообще нужно кого то в думе пускать к документам?
juris 14.04.2017 17:43
Рита Батока, бывшая резекненка 13.04.2017 22:58
Вам бы гордиться своим Резекне и своим мером. Посмотрите, что делается в других частях Латвии, и вы не знаете, что такое, настоящий авторитарный режим. Уже забыли, как 15 лет подряд ничего в городе не менялось. Сейчас стали возвращаться в город люди, уехавшие за границу и в Ригу,поэтому, не понятно, о какой альтернативе идет речь.
k doktoru shodite, gorditsa prestupnoj halatnastju pri razpredelenije deneg rezeknencov.Mozhet priklonitsa pered sshaikaj vorov, davno vas tut nebilo. Hotja ponjatno proidisj po atbrivishanas u gorsa pokrutisj, vigljadit skazka. Da toljko do gorozhan tut otnoshenija net , toljko denjgi v klan.
juris 14.04.2017 17:53
Логика 14.04.2017 12:18
простите, кто, будучи мэром? :D не смешите мою жопу, лучше ответьте, сколько вам платят, за писанину эту?
Nenado najezhatj . Chto on nepraviljno napisal. Gde nepravda. Manj gde denjgi . pod osvfaljtom. Nevolnujtesj s uhodom vashego favorita vasha kormushka nezakroitsa. Prosto na hlebushek budete maslo mazatj a ne kuskami klastj.
логика 14.04.2017 18:08
juris 14.04.2017 17:53
Nenado najezhatj . Chto on nepraviljno napisal. Gde nepravda. Manj gde denjgi . pod osvfaljtom. Nevolnujtesj s uhodom vashego favorita vasha kormushka nezakroitsa. Prosto na hlebushek budete maslo mazatj a ne kuskami klastj.
да какого хрена ты тут самый умный? ДО-КА-ЗА-ТЕЛЬ-СТВА в студию. какая нахер кормушка? ты бы подлечиться сходил. ИДИОТЫ.а если по делу и если ты совсем не идиот, то ты прекрасно понимаешь, кто останется в кресле, так что в ЛВ ещё много городов, ВАЛИТЕ! УДАЧИ)))
janka 14.04.2017 19:44
vibori, vibori, kandidati pi........