46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Стал известен первый список выдвинувший кандидата в мэры Резекне

Фото: 46.lv
На проходившем 8 апреля съезде партии «Латвийское объединение регионов» (ЛОР), руководитель Латгальского отделения и депутат 12.Сейма, Юрис Вилюмс, презентовал лидеров списков, в том числе, был назван лидер объединенного списка ЛОР в Резекне.

Комментарии (20-30/91)
Vēlētājs 13.04.2017 15:28
Es par Dubovski! Lai veicas!
смолицкий 13.04.2017 15:58
Dr.Gebels 13.04.2017 14:55
Всё это красиво конечно. И некоторые выдвинутые вами требывания определённо заслуживают поддержки,НО! Взять с Дубовского расписку что он готов завести уголовные дела!Как Вы это вообще видите? Право это звучит как то найвно....
полностью согласен с отзывом.Надо нам (горожанам) какие то гарантии иметь от любого политика.Поддерживать обещания и получать тоталитарный, без ответственный режим надоело.20 лет ограбления надоело,но последние 8 лет это беспредельный марафон.Предлагаю договор пари.НА ДЕПУТАТОВ,НА МЭРА.
ватруха 13.04.2017 17:41
повторяю 13.04.2017 12:50
Если Слава пообещает вышвырнуть из думы стеца орлова и других "сециалистов по европроектам", то я за него!
Правильно говоришь, уважаемый!!!
Тут Таак зажрались что в открытую проворачивают свои делюги !!!это высшая степень наглости!!! думают из-за больших денег Их будут бояться и уважать( ха-ха-ха) Как бы не так!
наш народ не такой жопализ и терпению когда-нибудь приходит конец!)
Пусть попробует молодой и перспективный кандидат!не?
конечно же всё не получится(
но надеемся на изменения в лучшую сторону, а также привлечения к ответственности тех кто наворовал и отобрал Нормальную-жизнь и нематериальные блага наших горожан!
Давааай ДУБ!!!
РВИ и Метай!!
Мы за ТЕБЯ!
Rezeknenec 13.04.2017 17:54
Raspisku? Pochemu vi u A.Bartaševiča ne poprosili raspisku?nado probovatj sto-to delatj potom govoritj!
rzkn 13.04.2017 18:06
Нет, ну разговоры о расписках и обещаниях - это хорошо, но при всем уважении к Дубовскому, уверен что он отличный парень, на посту мера нужен опытный и честный хозяйственник, понимающий в вопросах экономики, оперативноо управления и законодательства в сфере самоуправлений, имеющего команду, которая знает и понимает что такое еврофонды и как их взять, имеющая приблизительно какие то цели и миссии.
Сейчас нам по ушам претенденты поездят, не верьте им - никто вам не поможет и никто не спасет, конструктивных сил в городе нет!
ООА 13.04.2017 20:06
Наша семья за Вячеслава. ..молодой, амбициозный. У него получится!
эмс 13.04.2017 20:09
ООА 13.04.2017 20:06
Наша семья за Вячеслава. ..молодой, амбициозный. У него получится!
что получится то?
juris 13.04.2017 20:56
neznaju budet li novij kondidat v merskoje ili merzkoje kreslo borotsa s korpcijei, ponebratstvom ili net, no nado veritj v lutsheje.Predvdushij mer po polnoj v derjme. No v ego rabote estj i polozhiteljnije dela, nenado zabivatj ob etom. Kak pel coj Peremen trebujut nashi serdca.Eto pravo nado izpoljzovatj chtobi nenadoilo kusatj lokti potom.
итек 13.04.2017 20:59
juris 13.04.2017 20:56
neznaju budet li novij kondidat v merskoje ili merzkoje kreslo borotsa s korpcijei, ponebratstvom ili net, no nado veritj v lutsheje.Predvdushij mer po polnoj v derjme. No v ego rabote estj i polozhiteljnije dela, nenado zabivatj ob etom. Kak pel coj Peremen trebujut nashi serdca.Eto pravo nado izpoljzovatj chtobi nenadoilo kusatj lokti potom.
Вяксе был по полной, это вы правильно заметили)
juris 13.04.2017 21:01
итек 13.04.2017 20:59
Вяксе был по полной, это вы правильно заметили)
netoljko vjakse, drugih figur polno.Dumajem Dumajem Dumajem.