46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

А.Барташевич: утерянную рабочую силу надо пополнить за счет мигрантов

Фото: Video fragments
Выступая на состоявшемся в минувшую субботу конгрессе партии «Согласие», председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич дал напутствие своим парламентским коллегам и кандидатам в депутаты Сейма от резекненской ячейки партии. В своей речи, он не только подвел итоги прошедших муниципальных выборов, но и указал на то, что должно стать программой предстоящих выборов в Сейм.

Комментарии (50-60/82)
вот и мигранты приедут из Эстонии 12.12.2017 12:44
24 февраля 2018 года, в юбилей создания Эстонской Республики, тысячи разочарованных в акцизной политике эстонского правительства соберутся в автоколонну, которая организованно отправится в Латвию.


Мероприятие организуется через социальную сеть Facebook под названием "Kõik koos Lätti!" ("Все вместе в Латвию!"), к настоящему моменту о желании принять в нем участие заявили 1400 человек, сообщил портал ERR Uudised.

Инициатор автопробега Таави Леппик сказал ERR, что первоначально планировалось собрать около 100 участников. Он рассчитывает, что реально в путь отправится каждый третий из заявившихся, т.е. около 500 человек, пишет rus.err.ee.
=============================================================
и будет счастье.............
хм 12.12.2017 12:53
вот и мигранты приедут из Эстонии 12.12.2017 12:44
и будет счастье.............
просто автопробег)
Да 12.12.2017 13:47
Juris 12.12.2017 12:18
I vse uxhatsa v rosije na 180 jazik ahi.ti mudaki vkljuchi na YouTube .glavnogo v. V zhirinovskogo. Posmotri chto on govorit o latishah, litovcah da vseh. Nashi naciki vobshe otdihajut. Eto lifer ldpr. Deputat gosdumi, dazhe kandidat v prezidenti. Glaza razuj.tam davno uzhe totalitarizm.
Ты идиот:))))))))) Если Жириновский что-то и говорит это не значит, что это политика Российского гос-ва. В России можно призывать ко всему кроме экстремизма. Россия никогда не вела националистическую политику. И ясен хер там говорят на 180 языках те народности, что там живут. русским необязательно знать и говорить на тех языках.
Да 12.12.2017 13:49
Posmotri chto on govorit o latishah, litovcah da vseh. Nashi naciki vobshe otdihajut.
***************
Ваши нацики выставили куклу Путина и забивали туда гвозди. Гос-ва молчало. потом назвало русских вшами и т.д. Один орал убираться в вагонах для скота в Сибирь. А ваще хватит тут ныть и кивать на соседа. на своём хуторе разберись. В России сами разберутся.
Juris 12.12.2017 13:58
логика 12.12.2017 12:28
во-первых это Жириновский, его никто не воспринимает, во-вторых, второй день ждём пруфоф с видео, где ППВ говорить то что Россия для русских. или ты думаешь что ты будешь тут в комментария лить всякое говно и никто до тебя не доебётся? нет уж. буду следить за каждым словом и спрашивать за них. никогда не думал что и о тебе могут всякое говно говорить? как только тебя мудаком назвали, сразу бесишься. аяяй)))
Poslushai mozhet mozhesh mne nazvatj paru obeshanij kotorije vipolnil buduchi merom tvoj drug aleksandar? Мozhet chtonibudj horosheje chto sdelala sasaskanja dlja naroda hotjabi dlja russkih? Tvoja ssilka Odin tatarin skazal tozhe smeshna. Skazhi ti destviteljno verish uprave goroda? Ti dumajesh chto vse latishi shetajut russkih vshami v shube, kak skozal etot kloun?kogda tebja palkoj bili, chtobi uchil latishskij? Kogda pishesh naciki kovo imejesh v vidu? Pochemu ti neljubish stranu v kotoroj zhivjosh? Estj li v . Latvija demokratija ?
логика 12.12.2017 14:24
Juris 12.12.2017 13:58
Poslushai mozhet mozhesh mne nazvatj paru obeshanij kotorije vipolnil buduchi merom tvoj drug aleksandar? Мozhet chtonibudj horosheje chto sdelala sasaskanja dlja naroda hotjabi dlja russkih? Tvoja ssilka Odin tatarin skazal tozhe smeshna. Skazhi ti destviteljno verish uprave goroda? Ti dumajesh chto vse latishi shetajut russkih vshami v shube, kak skozal etot kloun?kogda tebja palkoj bili, chtobi uchil latishskij? Kogda pishesh naciki kovo imejesh v vidu? Pochemu ti neljubish stranu v kotoroj zhivjosh? Estj li v . Latvija demokratija ?
ой сколько вопросов левых, можно я не будут отвечать? :D
супер обья...баловка 12.12.2017 15:55
хм 12.12.2017 12:53

0

0



вот и мигранты приедут из Эстонии 12.12.2017 12:44

и будет счастье.............
просто автопробег)
========================================================
а извиняюсь!--и Малые Восюки превратятся\в Большие Восюки--- и дальше у 100 летию Васюки.....в межгалктические пространство..................
латгалец 12.12.2017 16:47
логика 12.12.2017 14:24
ой сколько вопросов левых, можно я не будут отвечать? :D
а я отвечу: 1- дороги в городе стали похожими городские, а не сельпо,2- спорткомплекс + началось строительство ледового,3-дорожки возле речки, ГОРС, и т.д. и т.п., Барташевич у власти второй срок, а что сделали тиульные за 20 лет :развалили деревню, уничтожили заводы, наплодили безработных, выгнали молодежь за границу.......
логика 12.12.2017 17:08
латгалец 12.12.2017 16:47
а я отвечу: 1- дороги в городе стали похожими городские, а не сельпо,2- спорткомплекс + началось строительство ледового,3-дорожки возле речки, ГОРС, и т.д. и т.п., Барташевич у власти второй срок, а что сделали тиульные за 20 лет :развалили деревню, уничтожили заводы, наплодили безработных, выгнали молодежь за границу.......
спасибо! просто с ними разговаривать бессмысленно. зомби))) сейчас налетят те, кто скажут что до АБ небыло еврофондов.
латышь 12.12.2017 20:23
латгалец 12.12.2017 16:47
а я отвечу: 1- дороги в городе стали похожими городские, а не сельпо,2- спорткомплекс + началось строительство ледового,3-дорожки возле речки, ГОРС, и т.д. и т.п., Барташевич у власти второй срок, а что сделали тиульные за 20 лет :развалили деревню, уничтожили заводы, наплодили безработных, выгнали молодежь за границу.......
А что толку от этих Горсов спорткомплексов и и т. д. Титульные растащили. А он что сделал что бы горожанам стало легче жить. Где рабочие места где снижение цен на отопление и т. д.Только пляски и развлечения.Была бы у людей работа с нормальной зарплатой то они намного лучше прожили бы и без Горсов и без спорткоплексов.