46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

А.Барташевич: утерянную рабочую силу надо пополнить за счет мигрантов

Фото: Video fragments
Выступая на состоявшемся в минувшую субботу конгрессе партии «Согласие», председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич дал напутствие своим парламентским коллегам и кандидатам в депутаты Сейма от резекненской ячейки партии. В своей речи, он не только подвел итоги прошедших муниципальных выборов, но и указал на то, что должно стать программой предстоящих выборов в Сейм.

Комментарии (60-70/82)
логика 12.12.2017 20:29
латышь 12.12.2017 20:23
А что толку от этих Горсов спорткомплексов и и т. д. Титульные растащили. А он что сделал что бы горожанам стало легче жить. Где рабочие места где снижение цен на отопление и т. д.Только пляски и развлечения.Была бы у людей работа с нормальной зарплатой то они намного лучше прожили бы и без Горсов и без спорткоплексов.
я так понимаю что вы вообще тупые в край?! да?! а бл* ГОРС, гостиница, олимпийский, там что роботы работают? или самообслуживание? о каких работах идёт речь то ? а про нормальную работу, в сотый раз повторю, ЛАТВИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! ни резекне, ни мэр, ни соседская собака ни при чём, что у нас такие зарплаты. вы в каком классе учитесь? на любом предприятии, которое не государственное, будет так, поднимутся зарплаты, поднимутся НАЛОГИ. директора не будут повышать зарплату, это логично. с*ка ТУПЫЕ!
Juris 12.12.2017 20:49
логика 12.12.2017 14:24
ой сколько вопросов левых, можно я не будут отвечать? :D
Net levih, Pravih vaprosov, plohih, estj toljkoi glupije otveti. Chelovek na chastj otvetil.a ti toljko grubitj mozhesh naverno boleje bestalkovka nevarit, shodi k uchitelju na peremene.
Juris 12.12.2017 21:01
логика 12.12.2017 20:29
я так понимаю что вы вообще тупые в край?! да?! а бл* ГОРС, гостиница, олимпийский, там что роботы работают? или самообслуживание? о каких работах идёт речь то ? а про нормальную работу, в сотый раз повторю, ЛАТВИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО! ни резекне, ни мэр, ни соседская собака ни при чём, что у нас такие зарплаты. вы в каком классе учитесь? на любом предприятии, которое не государственное, будет так, поднимутся зарплаты, поднимутся НАЛОГИ. директора не будут повышать зарплату, это логично. с*ка ТУПЫЕ!
Ti pohodu iz lipushek. Tebe pro gorod, stalicu , tolkujut.. Kakoke praviteljstva. Mer berjot dolgi, takzhe nalogi steh Kto zadeklarirovan v gorode.dazhe esli rabotajet v rige.nepej krutku mestnuju, Potom tratit eti dengi kak reshil v dume, ne reshili a reshil lapotj.
латгалец 12.12.2017 21:09
латышь 12.12.2017 20:23
А что толку от этих Горсов спорткомплексов и и т. д. Титульные растащили. А он что сделал что бы горожанам стало легче жить. Где рабочие места где снижение цен на отопление и т. д.Только пляски и развлечения.Была бы у людей работа с нормальной зарплатой то они намного лучше прожили бы и без Горсов и без спорткоплексов.
так вот твои титульные у народа все и забрали: работу - заводы - зарплату - сельское хозяйство и там зарплату, претензии к 20 годам титульного правления или когда латыши тебя имели было по кайфу, а русский всю жопу порвал
Александр 12.12.2017 21:32
латгалец 12.12.2017 21:09
так вот твои титульные у народа все и забрали: работу - заводы - зарплату - сельское хозяйство и там зарплату, претензии к 20 годам титульного правления или когда латыши тебя имели было по кайфу, а русский всю жопу порвал
А вы поинтересуйтесь какой долг у города и на сколько он вырос за последние 8 лет? А ещё узнайте какие убытки ежегодно покрывает дума на ГОРС, Зеймульс, Вэснэсис, Олимпийский, остальную "культурку", вот теперь ещё покатушки и т.п. Этих сумм вполне хватит, чтоб трудоустроить не 50 (своих) человек по тёплым "культурным" местам, а реально можно платить минималку каждому резекненцу, включая младенцев и стариков - да за просто так )) Так куда наши денежки уходят? Правильно - в семью!
Juris 12.12.2017 21:35
латгалец 12.12.2017 21:09
так вот твои титульные у народа все и забрали: работу - заводы - зарплату - сельское хозяйство и там зарплату, претензии к 20 годам титульного правления или когда латыши тебя имели было по кайфу, а русский всю жопу порвал
Takajai u vas istorija nezrja mongoli imeli 1000 let nechegoi putnovo nepoluchilosj.celujte bartulito i spatj.vsjo navral vash lider.
логика 12.12.2017 21:36
Juris 12.12.2017 20:49
Net levih, Pravih vaprosov, plohih, estj toljkoi glupije otveti. Chelovek na chastj otvetil.a ti toljko grubitj mozhesh naverno boleje bestalkovka nevarit, shodi k uchitelju na peremene.
братан, молю, бросай пить, выходи из запоя, устройся на работу. прошу тебя чисто по братски, такого бреда как ты пишешь, я в жизни не читал :D к какому мне учителю сходить? который тебя из школы с позором выгнал? :D и с чего ты вообще взял, что в 9 вечера уроки идут? :D я обеспокоен братан, кто то школу на домашнем закончил? :D ну ответил человек, потому что мне самому запарило, в каждой теме, таким как ты, что то доказывать, у вас же котелок не варит, вы информацию на своём жёстком диске, походу максимум часа 2 держите, потом удаляете, ибо места там мало. и пожалуйста, научись слова в предложения складывать, читать не возможно, как будто африканец в Латвии, которого пытались русскому научить. глаза болят, правда, завязывай. смешишь народ только. Славик твоих усилий уже не оценит. правда :D
Bartulj 12.12.2017 22:14
логика 12.12.2017 21:36
братан, молю, бросай пить, выходи из запоя, устройся на работу. прошу тебя чисто по братски, такого бреда как ты пишешь, я в жизни не читал :D к какому мне учителю сходить? который тебя из школы с позором выгнал? :D и с чего ты вообще взял, что в 9 вечера уроки идут? :D я обеспокоен братан, кто то школу на домашнем закончил? :D ну ответил человек, потому что мне самому запарило, в каждой теме, таким как ты, что то доказывать, у вас же котелок не варит, вы информацию на своём жёстком диске, походу максимум часа 2 держите, потом удаляете, ибо места там мало. и пожалуйста, научись слова в предложения складывать, читать не возможно, как будто африканец в Латвии, которого пытались русскому научить. глаза болят, правда, завязывай. смешишь народ только. Славик твоих усилий уже не оценит. правда :D
Spasibo maljchiki, logika, latgalec, Zavtra zaidite dam vam ovsjanogo pechenija I po fleshke s moej rechju, pro pacan skozal pacan sdelal. Viuchite I podajte narodu. Tam ponjatno ja ne fuflagon, ja horoshij. Eto naciki denjgi project-----bAli
tvoj perdak 12.12.2017 22:20
Bartulj 12.12.2017 22:14
Spasibo maljchiki, logika, latgalec, Zavtra zaidite dam vam ovsjanogo pechenija I po fleshke s moej rechju, pro pacan skozal pacan sdelal. Viuchite I podajte narodu. Tam ponjatno ja ne fuflagon, ja horoshij. Eto naciki denjgi project-----bAli
Juris, zabil kak svoi nik pisatj? :D zovite pozharnih, u Jurki pukan gorit :D
Juris 12.12.2017 22:36
tvoj perdak 12.12.2017 22:20
Juris, zabil kak svoi nik pisatj? :D zovite pozharnih, u Jurki pukan gorit :D
Chestno vam kazhetsa chto ogromnij dolg goroda I rashodi po podderzhaniju objektov kuljturi. Eto priznak horoshego hozjaistvennika da uma? Absurd .mozhet vam smatematikoj problemi?