46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Хирург Резекненской больницы рассказала о своем опыте с Covid-19

Фото: rus.delfi.lv

Вероника Смолко большую часть жизни посвятила работе в Резекненской больнице. Она, её муж и несколько её коллег оказались среди медиков, заболевших Covid-19. Латвийское радио рассказывает, как она заболела и как опыт её мужа выявил недостатки в алгоритме тестирования возможных больных коронавирусом.


Комментарии (10-20/87)
Смолчихиному выродку 13.04.2020 17:39
Fox 13.04.2020 15:07
Все в стиле резекненских комментаторов. Лишь бы кого обосрать. Уверен что каждый комментатор видел своими глазами ее и в депо и на базаре и в максиме и еще где.
Злой мелочный народ. Участь у вас одна - здохнуть. Таких уёбков и пустыня за 40 лет не поменяет.
Слава Богу хватило ума свалить из вашего Мухосранска.
Закройся свою матку недорпзвитую защищаешь сиотри как бы карма ненастигла и на обратном пути твой самолёт не рухнул
Да и правда 13.04.2020 17:41
Nuihuli 13.04.2020 16:28
Смотри, как бы не пришлось обратно припиздовать в наш мухосранск. Наебнется экономика в мире, приползешь домой, шкуреныш, как собака побитая. А сдохнем мы все,не переживай. ХЗ ещё, кто первый ?
Смолчихен шкуреныш затявкал
Нм 13.04.2020 17:47
Fox 13.04.2020 15:07
Все в стиле резекненских комментаторов. Лишь бы кого обосрать. Уверен что каждый комментатор видел своими глазами ее и в депо и на базаре и в максиме и еще где.
Злой мелочный народ. Участь у вас одна - здохнуть. Таких уёбков и пустыня за 40 лет не поменяет.
Слава Богу хватило ума свалить из вашего Мухосранска.
Судя по твоей логике мы все должны радоваться и быть благодарны твоей полоумной матке за то, что она разносит заразу по городу? И дурака включает? Самое лучшее, что она может сделать это свалить вместе с тобой подальше от нашего мухосранска
Ната 13.04.2020 17:49
Fox 13.04.2020 15:07
Все в стиле резекненских комментаторов. Лишь бы кого обосрать. Уверен что каждый комментатор видел своими глазами ее и в депо и на базаре и в максиме и еще где.
Злой мелочный народ. Участь у вас одна - здохнуть. Таких уёбков и пустыня за 40 лет не поменяет.
Слава Богу хватило ума свалить из вашего Мухосранска.
Тебя смотрю пустыня за 40 лет поменяла , последний мозг испарился вонючий гострбайтер
мозг наташки-какашки 14.04.2020 08:32
Ната 13.04.2020 17:49
Тебя смотрю пустыня за 40 лет поменяла , последний мозг испарился вонючий гострбайтер
Ната, вы до*уя умная :)) как мозг может быть последним? у вас был первый и вы его отбросили? :)) и кто такой "гострбайтер" ? Вы как Шариков, абыр..абыр!
Дебилу 14.04.2020 08:38
мозг наташки-какашки 14.04.2020 08:32
Ната, вы до*уя умная :)) как мозг может быть последним? у вас был первый и вы его отбросили? :)) и кто такой "гострбайтер" ? Вы как Шариков, абыр..абыр!
Херню написал идиот и сам себе лайк поставил,молодец сбегай возьми булочку с полочки
АБЫРУ-АБЫРОВИЧУ 14.04.2020 08:49
ПОСЛЕДНИЙ МОЗГ ЭТО ВСЕ БЧТО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ ЧЕГО ПРИПОЛЗ ТО В МУХОСРАНСК.ЗА ГРАНИЦЕЙ ШАМПИНЬОНЫ КОНЧИЛИСЬ ??ДОСТАЛИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ-НЕДОУМКИ
Нм 14.04.2020 08:57
АБЫРУ-АБЫРОВИЧУ 14.04.2020 08:49
ПОСЛЕДНИЙ МОЗГ ЭТО ВСЕ БЧТО У ТЕБЯ ОСТАЛОСЬ ЧЕГО ПРИПОЛЗ ТО В МУХОСРАНСК.ЗА ГРАНИЦЕЙ ШАМПИНЬОНЫ КОНЧИЛИСЬ ??ДОСТАЛИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ-НЕДОУМКИ
У него и последнего мозга не осталось мля резекненский- «король «на билет домой наверно год копил
Мухосранчиха(нет,зачеркну) Резекненка 14.04.2020 13:30
Fox 13.04.2020 15:07
Все в стиле резекненских комментаторов. Лишь бы кого обосрать. Уверен что каждый комментатор видел своими глазами ее и в депо и на базаре и в максиме и еще где.
Злой мелочный народ. Участь у вас одна - здохнуть. Таких уёбков и пустыня за 40 лет не поменяет.
Слава Богу хватило ума свалить из вашего Мухосранска.
А что ж ты такой распрекрасный, наши новости читаешь?
*Daily News* или *The Times* читай!
! 14.04.2020 13:39
Мухосранчиха(нет,зачеркну) Резекненка 14.04.2020 13:30
А что ж ты такой распрекрасный, наши новости читаешь?
*Daily News* или *The Times* читай!
Ему эти новости на чужбине надоели, он вернулся , как он считает в мухосранск и строит из себя крутого мультимиллионера , лишних сто евро привез и чувствует себя хозяином жизни ,говно за границей лопатит , а пальцы веером