46.lv » НОВОСТИ СПОРТА

Стоимость посещения открытого бассейна Олимпийского центра «Резекне»

Фото: lsm.lv
Как уже сообщалось ранее, 8 мая в Резекне, состоялось открытие открытого бассейна Олимпийского центра «Резекне».

Комментарии (90-96/96)
хм 16.05.2017 12:05
Житель Резекне 16.05.2017 08:45
Про сравнение Вы не поняли.

Сравнивать всегда есть смысл, потому-что если мы видим, что в Германии дорогу строят месяц, а у нас полгода, то невольно хотим спросить - почему?
И вот когда люди начинают задаваться такими вопросами - не редко можно найти решение. Именно в сравнении стран с более развитыми можно находить свои изъяны и пытаться их исправить...

Тем не менее, Вашу позицию я понял - Вы считаете, что если за последние 10 лет ничего не менялось особо, то и в будущем не будет меняться. Но ведь это не так... Однажды советские поколения, считающие, что "с-3.14-здил и молодец" покинут нас, и именно будущие, воспитанные нами, займут управляющие посты.

Добавлю, что меня в Резекне тоже всё устраивает, и зарплата более чем хорошая, и всё сравнительно хорошо. Но ведь это не повод мне расслабляться, так как общественность всё-же не довольна. Я не считаю что "моя хата с краю" и если самому хорошо - то плевать на остальных. Нет! Я вот лично хочу жить в городе с счастливыми людьми. По этому считаю любые недовольства, пока они аргументированы, имеют место быть как в коментариях, так и в общественном пространсте (на тех-же текущих собраниях товарища Барташевича). Именно возможность публично выражать недовольство сподвигает многих проверить ту или иную информацию и тем самым развивает массы. (Я конечно понимаю, что процент людей, доверяющих наслово, весьма велик).


В общем поступим иначе, извините если высказался резко в Вашу сторону. Так как имел горький опыт с людьми, посылающими отнюдь не по доброму. Надеюсь, что наш город станет лучше! :)

Всё хорошо, спасибо, ни в коем случае не в обиде за резкость, она была адекватной! Да нет, ну видно же, что город меняется к лучшему и я был бы только рад, если бы мы стали ближе к Европе в плане экономики и развития, шансы у нас есть. вы наверно правы всё же, что сравнивать нужно, а то можно укатиться далеко в задницу. Вашу позицию тоже понял и согласен с ней. Думаю дискуссию можно закончить. Было приятно поговорить с адекватным человеком! Хорошего Вам дня!!!
корошо пристроились................. 16.05.2017 20:08
хочу спросить !? а куда все гавновода уходит !?
================================================================
или что кушают после выловленной рыбы в Лубанас эзерс......................
просто слухи по городу ходят...топчутся....
Федькай 16.05.2017 21:35
Гы гы гы а рядом через пустырь речка -- БЕСПЛАТНАЯ
*** 17.05.2017 09:35
http://rezekneszinas.lv/ru/Kommercheskaja-informacija/1/2776/Aktualnye-vakansii-na-15-maya

Вот все кричат о тотальной безработице! скажите тогда, от куда более 100 вакансий?!

Город облагораживается, появляются все новые места досуга, рабочие метса тоже есть, было бы желание! Массовая миграция людей - это проблема государства, а не города! Так же как и налоговая система и так далее! Хватит ныть и радуйтесь жизни!
Kristina 27.05.2017 21:37
Ludwe bi ledushalle postroili, za4em nam etot basein, nam i tak xvataet.
elikonida.ershova.98212@mail.ru 16.06.2018 23:38
http://fgaerkhk.ru/
Добавить комментарий
Ваше имя:
Комментарий:
Фото:
Ссылка на видео (Youtube,Vimeo):
  Согласен с условиями размещения комментариев



 


Powered by "Esteriol Design Studio"