46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Молодой водитель не справился с управлением - двое пострадавших

29.09.2016
Фото: facebook.com/groups/poliseee
28 сентября, около 10 часов вечера, в Резекне, на перекрестке ал.Атбривошанас и ул.Ф.Варславана произошло ДТП в результате которого пострадали 3 молодых человека, информирует представитель Госполиции Ксения Белова.

Комментарии (90-100/200)
. 30.09.2016 10:59
парня жалко,и родителей водителя, тк теперь наверное будет им не легко слушать это все. а водитель если и действительно виноват моральники его замучают, а это хужэ всего, уверен что или перед друзья выпендрится надо было, вот к чему и приводит, самое обидное что из за таких гонок потом жизнь редко кого учить, а водитель несет ответственность за тех кого он везет, и головой маленько думать надо, и без разници на какой машине ауди бмв, если в голове труха дурак и на самокате делов натворит. Земля пухом парню, и мозгов остальным, помимо вас гонщиков ходят дети семьи и другие участники движения
. 30.09.2016 11:07
парня жалко,и родителей водителя, тк теперь наверное будет им не легко слушать это все. а водитель если и действительно виноват моральники его замучают, а это хужэ всего, уверен что или перед друзья выпендрится надо было, вот к чему и приводит, самое обидное что из за таких гонок потом жизнь редко кого учить, а водитель несет ответственность за тех кого он везет, и головой маленько думать надо, и без разници на какой машине ауди бмв, если в голове труха дурак и на самокате делов натворит. Земля пухом парню, и мозгов остальным, помимо вас гонщиков ходят дети семьи и другие участники движения
. 30.09.2016 11:22
парня жалко,и родителей водителя, тк теперь наверное будет им не легко слушать это все. а водитель если и действительно виноват моральники его замучают, а это хужэ всего, уверен что или перед друзья выпендрится надо было, вот к чему и приводит, самое обидное что из за таких гонок потом жизнь редко кого учить, а водитель несет ответственность за тех кого он везет, и головой маленько думать надо, и без разници на какой машине ауди бмв, если в голове труха дурак и на самокате делов натворит. Земля пухом парню, и мозгов остальным, помимо вас гонщиков ходят дети семьи и другие участники движения
Однокурссница 30.09.2016 11:36
Погиб один однокурссник. Вы тут все это обсуждаете и так больно.Хватит! 2 однокурссник ушибы все нормально. Остальным сотресение мозга и царапины.Вы не знаете не пездите!!!Сколько можно! Водителя нечего винить нечего! Он их не заставлял содится к ним у в машину. Они все хороши. Но Кристапа уже не вернёшь....А Вы представьте себя на его месте? ! Представили какого ему как Вы его засираете? Сука блять! Не стыдно!
прщ 30.09.2016 11:59
ничего не надо представлять.нарушил правила смерть,водку пьешь за рулем смерть,так город станет чище и безопасней от людей которые неприносят пользу государству ни своим умом ни своими действиями.правила надо менять за руль с 25 лет,на малометражке до 1,2 кубика и скорость в городе 40 по трасе 70.нарушил-смерть.
Aina 30.09.2016 12:22
Pravelno Gop
Aina 30.09.2016 12:23
Pravelno Gop
Natalija 30.09.2016 12:55
ja zivu okola magazina Sain i 4esno gavarja menja zb uze eti gonw4iki 4to na avto 4to na motocikle,takije revi matora sliwna.Eta ulica jeje ze nikto ne kontralirujet na kakix tam skorastjax ljudi gonjajut,spatj ne vozmozna.Xotj bi na skorostj policija stajala xotj inogda
Ricochet 30.09.2016 13:11
Аина! ПРЕКРАТИ ОБНОВЛЯТЬ СТРАНИЦУ И СПАМИТЬ СВОЁ БЕССМЫСЛЕННОЕ СООБЩЕНИЕ!
Janis 30.09.2016 13:32
prekratite ljudi,pravda hvatit komentariev,parni chitajut i v woke kak vi nakinulisj,voditelj ne pricjom ,on ih ne tolkal v mawinu,sudjba takaja znachit bila,soboleznuju ,PROWU VAS NE PUSKAJTE SLUHI,puskaj vsjo zabuditsja,oni sami razberutsja ,NE NAGNITAJTE ,vse mi grewniki...