46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Молодой водитель не справился с управлением - двое пострадавших

29.09.2016
Фото: facebook.com/groups/poliseee
28 сентября, около 10 часов вечера, в Резекне, на перекрестке ал.Атбривошанас и ул.Ф.Варславана произошло ДТП в результате которого пострадали 3 молодых человека, информирует представитель Госполиции Ксения Белова.

Комментарии (190-200/200)
juris 02.10.2016 16:35
interesno chto uchat teperj v avtoshkolah raz takijue razdolbaji po ulicam letajut, chto delajut policejskije. vedj ne pervij zhe raz sopljaki urodlivije gonjajut po ulicam. pjut narkomakjat . tut kakojto nedoroslj imel v vidu chto previsil skorostj i toljko dela. ne previsil a ubil na etom transportnom sredstve. topor tozhe mozhno nesti akuratno no mahatj jim pered ljudmi prestuplenije. tak i avto orudije.predmet v rukah poludurkov.
друг 02.10.2016 18:55
Вот вы все говорите-выпить да покурить, не вся молодёжь пьёт и курит . А что вы хотите, чтоб водителя посадили или что? Вы были в его шкуре, нет. Он это до конца дней своих будет помнить .это самое худшее наказание. А называть молодёжь потерянной это глупо.
to друг 02.10.2016 19:13
я думаю ты сам не в курсе что там и как, а молодёж у нас потерянная - 90%! один хрен разница что он будет сожалеть всю жизнь, людей не вернёшь, не сожалеть надо, а бошку свою дурную включать раньше чем на педаль нажимать!
to друг 02.10.2016 19:42
успокойся, не были в его шкуре, не были и не будем. потому что не садимся пьяными за руль.
Да 02.10.2016 19:59
Мне лично ваще по барабану будет он сидеть или нет. Просто удивило как все стали его оправдывать типа он ваще ни при делах:). а по факту, если всех будут жалеть и не сажать, не судить, то другой увидет это и подумает - ха! ему нихера не было, а поеду как и я сегодня бухой за рулём! авось и прокатит. и пошла цепная реакция. Суд решит - сажать его или нет. но считать его невиновным это бред.
Inga 02.10.2016 20:22
Rebjata ! Uze pozdno o cjom libo gavaritj ! Proizashlo to , shto proizashlo . I ne dai bog komu to iz nas okozatsa V takoj situaciji . U nas u vseh jestj i deti , i roditeli , i mi vse o nih perezhivajem . Ne nuzno grubitj i rugatsa matom - eto gavarit lizh o tom - shto nasha maladjozh - ne dostatocno kompetentni , gde to mozet ne dastatocna horoshaja vospitanni , no vsjo ze ne vse plohije rebjata . Zhalko roditeli pogibsheva malcika . I ne vam suditj shafjora - on uze sam sebja nakazl i vetj jemu s etim zhitj . I ne Vazno gde - V tjurme ili na svabode . Vsevishnij jemu sudja . Lutshe zadumaitesj o tom , shtobi v pretj izbezhatj takih proishestvij , ne saditesj za rulj pjanimi , ne podvergajte opasnisti ne sebja ne drugih . Podumajte o teh kto vas ljubit , o roditeljah , kotorije vam zizj dali ne dlja tavo shtob iz za nashih ze glupostei potom hranitj molodimi . Saboleznovanije roditeljam Kristapa .
Людмила 03.10.2016 06:53
Соболезную близким Кристапа.Молодого человека уже не вернуть.Но сделать выводы после его гибели нужно.Молодые люди,парни и девушки!Всегда помните о том,что жизнь дается единожды.Проживите ее достойно и красиво.Знайте всегда,что ваши родители желают видеть вас здоровыми и благополучными!Сколько страшных дтп происходит по вине алкоголя,остаются покалеченые люди,покалеченые судьбы!Берегите себя и своих близких!Насколько я знаю,в Резекне вообще любят погонять.Целые компании собираются на машинах за городом и начинаются адские гонки.Да и на чем?На машинах далеко не новых и не надежных.На чермете.При этом все кажется круто!И если у тебя есть настоящий друг,то никогда не дай ему сесть пьяным за руль!Пусть ты и твой друг живут!И родителям:мы все заняты,кризис кругом и рутина.Найдите минутку,поговорите с ребенком,уделите ему внимание и пусть он услышит ваши слова и знает что вы за него переживаете!
R.... 03.10.2016 14:32
Muļķis, kas sēžas piedzēries pie stūres un dubulti muļķi, kas ar šādu vadītāju sēžas mašīnā....
Svetlik 04.10.2016 21:58
вот сижу я и думаю какая нафиг людям разница как было... ребенка не вернуть!...скорость алкоголь посадят ли водителя все фигня!водитель будет наказан в любом случае.. отправив друга на тот свет ...как с этим жить? и что вызвало аварию алкоголь лопнувшая шина или еще что то...НЕВАЖНО! Сочуствую родителям с утратой...
федор 08.10.2016 09:59
да уже по машине даже видно что скорость совсем не маленькая была. и что за Кристап там был?