46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЧП: В Резекне жестоко избитому студенту техникума никто ни помог (ВИДЕО)

Фото: TV3 video fragments
На одной из перемен двое студентов Резекненского техникума вышли на улицу и между ними произошла драка, в которой очень серьезно пострадал первокурсник. Пока более сильный парень фактически жестоко избивал более слабого, остальные студенты снимали это на видео и даже не пытались остановить происходящее, приводит сюжет программы Bez tabu портал press.lv.

Комментарии (0-10/105)
gg 20.12.2018 14:51
A pri chom tut tehnikum? Svjaz suzeta i tehnikuma tolka v tom sto oni uchutsa tam v odnom kurse i vsjo, a jesli dva petuha reshili vijebnutsa pered drugimi to eto ihniji problemi. Onza vidil s kem budet dratsa. Jesle durak tak nechivo potom zalivatsa sto otpizdili, tak kak shol s celju otpizdit vtarova.
Елена 20.12.2018 15:03
Позор директору техникума!!!Пошел вон и пусть его место займет достойный человек,который способен отвечать за дисциплину своий учеников и подчиненных!Где педагоги,охрана?Что никто ничего не видел как колечат ребенка?Позор!Дайте огласку этому делу,судите и наказывайте!И родителям позор!
Галина 20.12.2018 15:14
Это просто пипец!!Сеичас вот такие люди!!
FGS 20.12.2018 15:14
Елена 20.12.2018 15:03
Позор директору техникума!!!Пошел вон и пусть его место займет достойный человек,который способен отвечать за дисциплину своий учеников и подчиненных!Где педагоги,охрана?Что никто ничего не видел как колечат ребенка?Позор!Дайте огласку этому делу,судите и наказывайте!И родителям позор!
Ты проста ТП. Какую ты хуйню городишь?Такие ТП как ты вырастивиют таких даунов. А директриса права, это была не на школьный территорий, Причем тут школа?А ребеник сам подписался чтобы покалечили, какова хера он полез драться с кабаном больше его?
Жестоко 20.12.2018 16:16
Главное что у нас принято чтото происходящие такого рода стоять и снимать на камеру,некто некогда не закого не заступится.
фрайэр из сотни 20.12.2018 16:19
Галина 20.12.2018 15:14
Это просто пипец!!Сеичас вот такие люди!!
Верно базлаешь Галюня! Людишки измельчали, в наше время увезли бы на каталке бы, а тут за куртованом еще метнулся на своиx двоиx :)))
Для тп 20.12.2018 17:05
FGS 20.12.2018 15:14
Ты проста ТП. Какую ты хуйню городишь?Такие ТП как ты вырастивиют таких даунов. А директриса права, это была не на школьный территорий, Причем тут школа?А ребеник сам подписался чтобы покалечили, какова хера он полез драться с кабаном больше его?
Тут одна тупая пизда и это ты! Давай я тебя отпизжу? Ты же сразу заяву накатаешь, сучка!
ludmila 20.12.2018 18:28
mi učilisj 33 goda nazad, na kurse odni devčonki, za každuju vsem kursom goroi stojali, ne dopustili bi takogo - stojatj - smotretj- fotkatj, a esli bi - smerteljnii ishod ?????????? daaaa, nu i vremečko....

Резекненец 20.12.2018 18:28
Елена 20.12.2018 15:03
Позор директору техникума!!!Пошел вон и пусть его место займет достойный человек,который способен отвечать за дисциплину своий учеников и подчиненных!Где педагоги,охрана?Что никто ничего не видел как колечат ребенка?Позор!Дайте огласку этому делу,судите и наказывайте!И родителям позор!
Причем тут директор? Как он мог предотвратить эту ситуацию или даже повлиять на нее? Директор загружен работай так, что тебе, леночка, и не снилось! Педагоги в это время вели уроки. Тебе бы только хайп поднять как базарной бабе! Два дурачка-ученика отошли, чтобы их видно не было и подрались. Да, драки бывают жестоки, да, надо привлечь к ответственности того, кто избивал, да, надо провести воспитательную беседу с теми, кто снимал. Но от этого драки не исчезнут, дрались всегда и везде. Так что связывать эту драку с работой самого техникума было бы как минимум глупо. Единственное, в чем я с тобой согласен, ленок, так это то, что позор родителям того мудака, который избивал первокурсника.
Janis 20.12.2018 18:56
Елена 20.12.2018 15:03
Позор директору техникума!!!Пошел вон и пусть его место займет достойный человек,который способен отвечать за дисциплину своий учеников и подчиненных!Где педагоги,охрана?Что никто ничего не видел как колечат ребенка?Позор!Дайте огласку этому делу,судите и наказывайте!И родителям позор!
Pričom tut direktor i tehnikum, parni vo vse vremena dralisj