46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

ЧП: В Резекне жестоко избитому студенту техникума никто ни помог (ВИДЕО)

Фото: TV3 video fragments
На одной из перемен двое студентов Резекненского техникума вышли на улицу и между ними произошла драка, в которой очень серьезно пострадал первокурсник. Пока более сильный парень фактически жестоко избивал более слабого, остальные студенты снимали это на видео и даже не пытались остановить происходящее, приводит сюжет программы Bez tabu портал press.lv.

Комментарии (100-105/105)
Эш 03.01.2019 01:59
rezeknenka 30.12.2018 08:27
и забыли про мальчишек,болтуны
Вы правы,уважаемая. Пора стопарить эту полемику . Видимо возраст уже такой ,что политика больше драк интересует :)
Ору 03.01.2019 08:41
Эш 03.01.2019 01:32
К словам приебался, сказать то нечего.))) Я тоже с тобой дискутировать не собираюсь . Тошнит уже от русофилов.
Да, вы батенька, дегенеративный оказались! То есть, ты чмо решил, что твоим словам все взяли и стали поддакивать? Ну коли тебя тошнит, то стоит сходить на обследование, не? Маленький плаксивый дегенератик. Русофил, это что? Переведи свою дегенеративную мысль на общедоступный язык. Со своего жополизного языка. Обожаю читать спазмирующих от своей никчемности дегенератов! Главное в потугах своих, не вздёрнись на кухне. А то, вы дегенераты склонны к внезапным самоубийствам. Ибо, дьявол имеет свойство самоликвидироваться. Такова сють таких как ты.
Эш 03.01.2019 23:17
Ору 03.01.2019 08:41
Да, вы батенька, дегенеративный оказались! То есть, ты чмо решил, что твоим словам все взяли и стали поддакивать? Ну коли тебя тошнит, то стоит сходить на обследование, не? Маленький плаксивый дегенератик. Русофил, это что? Переведи свою дегенеративную мысль на общедоступный язык. Со своего жополизного языка. Обожаю читать спазмирующих от своей никчемности дегенератов! Главное в потугах своих, не вздёрнись на кухне. А то, вы дегенераты склонны к внезапным самоубийствам. Ибо, дьявол имеет свойство самоликвидироваться. Такова сють таких как ты.
Вот ты меня повеселил)) твоя сють сразу стала видна )) когда сказать нехуй сразу обсирать начинаешь и на личности переходить. Ты свои же комменты прошлые почитай, там написано ,что в споре истина рождается. но спорить ты не умеешь, и потому не любишь .ты любишь чтоб тебе под"елдыкивали и соглашались с тобой вы все русофилы такие . Все, потерял интерес. Вначале показалось умный мужик пишет, теперь понял ,не.
Ору 06.01.2019 23:42
Эш 03.01.2019 23:17
Вот ты меня повеселил)) твоя сють сразу стала видна )) когда сказать нехуй сразу обсирать начинаешь и на личности переходить. Ты свои же комменты прошлые почитай, там написано ,что в споре истина рождается. но спорить ты не умеешь, и потому не любишь .ты любишь чтоб тебе под"елдыкивали и соглашались с тобой вы все русофилы такие . Все, потерял интерес. Вначале показалось умный мужик пишет, теперь понял ,не.
Ой, извиняюсь, что обидел ваше самолюбие госпожа эш ))))
Ilze 11.01.2019 11:11
hu 21.12.2018 08:55
horoso nataskali kabancika,interesno,kto trener
Кто его натаскивал, смешно. Стойка никакая, руки разбросаны, удары медленные и судя по всему слабые. Добивал(причем руки хз куда летели) когда тот упал - какой это спортсмен ??? Лох. просто ему повезло что там напротив был дрыщ с короткими лапками. Если он и тренируется - то тренеру должно быть стыдно.