46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

В Малте открылся лагерь для детей украинских военных

Фото: flickr.com

Военные действия на востоке Украины разрушили жизни сотен тысяч человек, в том числе и детей, многие из которых потеряли своих близких. Как пишет Skaties.lv, ссылаясь на LNT Ziņas, чтобы вырваться из мыслей об ужасах войны, в Латвию прибыли 30 детей военнослужащих Украинской армии и национальной гвардии.


Комментарии (80-90/96)
To 123 02.08.2019 22:55
123 02.08.2019 21:38
расходимся. раньше, когда не было интернета, только в семье знали что ты дурачок :)
Когда перестанешь сцаться в штаны, вместо того, что-бы открыто и без лишнего завуалированного пиздежа на чёрное говорить - чёрное, фашиста называть - фашистом, тварь которая кроме своей валоды, ничего не дала стране, называть - тварью. Тогда будешь давать мне советы! А пока отращивай яйца, их у тебя видимо нет как и своего мнения. Кстати! Слово дурачёк неявляется насмешливым, это тебе к раздумью на будущее. Учи русский язык глубже, может начнешь понимать суть того, чем пытаешься высмеять или оскорбить - балван.
123 02.08.2019 23:01
To 123 02.08.2019 22:55
Когда перестанешь сцаться в штаны, вместо того, что-бы открыто и без лишнего завуалированного пиздежа на чёрное говорить - чёрное, фашиста называть - фашистом, тварь которая кроме своей валоды, ничего не дала стране, называть - тварью. Тогда будешь давать мне советы! А пока отращивай яйца, их у тебя видимо нет как и своего мнения. Кстати! Слово дурачёк неявляется насмешливым, это тебе к раздумью на будущее. Учи русский язык глубже, может начнешь понимать суть того, чем пытаешься высмеять или оскорбить - балван.
люблю смотреть как ты истеришь, исходишь в какакулю. одним словом - наблюдать за обнутым дураком :) возьми на точке ещё алкашки и продолжай пердеть в диван и истерить как баба дальше. зачем ник поменял?
Ответ 02.08.2019 23:02
Вопрос 02.08.2019 22:55
Почему для местных (своих) детей не могут лагерь зделать а для чужих пожалуйсто. Очень жаль что так неспроведливо получается.
Всё элементарно Уотсон! Это и есть свои дети. Политика латвийской власти не менялась. Курс фашизма против Русов ещё не отменён! Кстати латыши это теже славяне, только понять им этого недано - ибо валода понад усэ. И русских уничтожают вместе с латышами. А так сказать детишек, вояк всу, азов и прочьей профашистской швали, сюда прут как своих, ибо воистину свои! Наши правда ещ недоумились с оружием отстаивать валоду. Но передача практики галицайскими ублюдками, идёт в полный рост как мы видим. Вот и вся правда и весь ответ на ваш вопрос.
Расходимся 02.08.2019 23:07
123 02.08.2019 23:01
люблю смотреть как ты истеришь, исходишь в какакулю. одним словом - наблюдать за обнутым дураком :) возьми на точке ещё алкашки и продолжай пердеть в диван и истерить как баба дальше. зачем ник поменял?
Истерить - посмостри в энциклопедии значение этого слова, лошапедра. А я говорю то, от чего ты кипятком обсераешься, даже подумав об этом. Просто ты дрыщь и даже в интернете сцышь сказать то, что думаешь. По пьяне 100% ты храбрец, а когда у тебя отнимают самоиндентичность и просто срут в историю твоих предков, ты как и положенно чму, проглатываешь и благодаришь срущего! Так что, иди внатуре, наебни алкашки и в люлю.
123 02.08.2019 23:08
Вопрос 02.08.2019 22:55
Почему для местных (своих) детей не могут лагерь зделать а для чужих пожалуйсто. Очень жаль что так неспроведливо получается.
http://rezekne.lv/2018/04/11/sogad-dome-atbalstija-15-vasaras-nometnes/
jautājumi ir?
и это только наша дума
To 123 02.08.2019 23:10
123 02.08.2019 23:01
люблю смотреть как ты истеришь, исходишь в какакулю. одним словом - наблюдать за обнутым дураком :) возьми на точке ещё алкашки и продолжай пердеть в диван и истерить как баба дальше. зачем ник поменял?
И писать научись. Так, шутки ради - дебил блять (С. Лавров).
123 02.08.2019 23:11
Расходимся 02.08.2019 23:07
Истерить - посмостри в энциклопедии значение этого слова, лошапедра. А я говорю то, от чего ты кипятком обсераешься, даже подумав об этом. Просто ты дрыщь и даже в интернете сцышь сказать то, что думаешь. По пьяне 100% ты храбрец, а когда у тебя отнимают самоиндентичность и просто срут в историю твоих предков, ты как и положенно чму, проглатываешь и благодаришь срущего! Так что, иди внатуре, наебни алкашки и в люлю.
тут как бэ забей в гугл : "как бросить пить без помощи врачей" :)
То 123 02.08.2019 23:16
123 02.08.2019 23:11
тут как бэ забей в гугл : "как бросить пить без помощи врачей" :)
Забивают гвозди. Это так, опять на будущее. Как тебе бросить пить без врачей, знаешь только ты. Или забей в туда, кому ты там забивал. Тебе виднее.
Вопрос 02.08.2019 23:18
123 02.08.2019 23:08
http://rezekne.lv/2018/04/11/sogad-dome-atbalstija-15-vasaras-nometnes/
jautājumi ir?
и это только наша дума
В Малте лагеря нет!!! Для наших детей.
123 02.08.2019 23:29
Вопрос 02.08.2019 23:18
В Малте лагеря нет!!! Для наших детей.
Простите, не знал. думал с Резекне. обращайтесь и узнавайте http://rezeknesnovads.lv/novada-pasvaldiba/kontakti-2/. если нету, предлогайте.