46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание! Разыскиваются свидетели нападения на молодого человека!

23.12.2016
Фото: publicitātes foto
Социальную сеть Facebook взбудоражил пост девушки по имени Наталья, которая просит отозваться возможных свидетелей происшествия.

Комментарии (140-150/242)
Ricochet 26.12.2016 10:05
Два брата - ты хотя бы свои мысли научись излагать грамотно. Пишешь какую-то дичь. Если тебя не устраивают методы по самообороне, которые описал Физрук, приведи то, как в подобной ситуации надо действовать? Упасть на асвалть, прижать коленки к груди и плакать? Или набирать полицию, когда тебе голову отбивают? Может запоминать лица, а после реанимации пойти написать заявление? От куда вы такие глупые лезете сюда? Видать ты слаба понимаешь, что такое уличная драка, если тебя не устраивают описанные методы.
To : Ricochet 26.12.2016 12:42
Согласна
janka 26.12.2016 14:39
VAM BARTASEVIC DAL VIDEONABLUDENIJE VMESTO MUNICIPALKI, A TEPER CTO OBSUZDAJEM.KAK XOROSO ZIT V GORODE GDE POLICIJA NICEGO NE DELAJET , A MUNICIPALKU LIKVIDIRUJUT PO POVELENIJU OLGI!!!
dlja janka 26.12.2016 15:33
pawvaldibas rabotala skazem 50 na 50, no vseze bila poljza eto odnozna4no. kameri ne dajut togo effekta 4to mgut uvidet ludi
Jura 26.12.2016 17:09
Municipalka toljko pirozhki ela v mashine i zhivot otrasivala, ot nih tolku nikakogo, a vot to chto Policija u nas nikchjomnaja eto tochjno
Криминальная Россия 26.12.2016 17:40
Который там поломать кого то хотел, номерок свой сюда напиши пожалуйста. А то твой год петуха начинается- поздравлю подьеду.
Криминальная Россия 26.12.2016 17:42
С Денисом я потом поговорю с глазу на глаз.
Ricochet 26.12.2016 17:52
Россия, ты если всех тут порешать решил, почему ты еще не запалил свою личность? )) Духу вроде хватает раскидывать угрозы всем подряд и у всех просить номера, адреса и прочее.. Ждём от тебя.
R 26.12.2016 17:59
Божечки ты мой...да тут через одного минимум Доны Карлеоны
горожанин 26.12.2016 18:12
Так если муниципалка так плохо работала, значит тот кто ей руководил плохо ее контролировал. Кто отвечает за нее? Мэр или зам.мэра? Если такие плохие, поменяйте штат. Но нельзя без муников в городе жить!