46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание! Разыскиваются свидетели нападения на молодого человека!

23.12.2016
Фото: publicitātes foto
Социальную сеть Facebook взбудоражил пост девушки по имени Наталья, которая просит отозваться возможных свидетелей происшествия.

Комментарии (210-220/242)
Ricochet 27.12.2016 16:03
Успокойся, для таких обрыганов, придел мечтаний, это бутылка пива вечером в общаге. Они не понимают, что голову можно использовать как-то, кроме как заливать туда дешевую баклаху пива. Такие мудилы просто планомерно всю свою жизнь идут к зоне.
алина 27.12.2016 16:59
Ну если вы покрываете настоящего преступника то заидите вк и там создана группа людеи и если вы имеете виду про общагу и двулю пива про меня то я там неживу и не употребляю алкоголь
x 27.12.2016 17:14
E.....TAK I EST KAK PISES
Винигрет 27.12.2016 19:54
А можно узнать ссилку на дедова и туза?
juris 27.12.2016 19:54
boljnoje obshestvo. nehochem borotsa s alkoholismom, narkomanijei, vzjatnichestvom ,ponebratstvom . nemozhem udaritj problemam v kortenj. no gotovi fzicheski vospitivtj nekih ljudej vozmozhno nevinnih. ja negotov bitj po fzeonomije toljko potamu chto ktoto molodoj li pjanij. no ja gotov visaditj paru okon tem kto nerabotajet na svojom meste. a ssoritsa netu poljzi. da i neodnogo serjoznava bandit v gorode davnim davno netu. ostalisj barygi. maloletki, bezhoznije. tak shto spasenijee utopajushih delo ruk samih utopajushih.
roze 27.12.2016 20:58
Знаю хорошо Дениса Леонова. Это человек, который действительно позорит всю охрану, только спать и может. А вот папка его кулаками махать хорошо умеет, не дай Бог возле их подъезда машину поставить. Вылетает и с кулаками в морду. Не семейка, отстой!
Резекненец 27.12.2016 21:11
Посмотрел в соц.сетях этих барыг Туза и Дедова... Это что за инфузории? :DD в тюрьме посидели, небось петушками быди, а сейчас пальцы веером, только и умеют, что с ножами и кастетами ходить, силёнок то маловато в их тельцах наркоманских. Поймать и кастеты, ножи в ж*пу им же затолкать:D чмошники
УЖАС! 27.12.2016 21:13
РАНЬШЕ БЫЛА ПАТРУЛЬНО ПОСТОВАЯ СЛУЖБА!! ДНД---ДОБРОВОЛЬНАЯ НАРОДНАЯ ДРУЖИНА!......А ЧТО СЕЙЧАС! ?--ПО УЛИЦАМ ОБКУРЕНАЯ МОЛОДЕЖЬ С КАСТЕТАМИ ШЛЯЕТСЯ... НА УЛИЦЕ ВЕЧЕРОМ СТРАШНО В МАГАЗИН ВЫЙТИ....ЗАРЕЖУТ ИЛИ ПРОСТО УБЬЮТ......................
Сергей 27.12.2016 22:16
Люди что за ересть вы пишите?избили моего двоюродного брата,он в жизни и мухи не обидел,кто имеет хоть какую-то информацию прошу сообщить по номеру в статье,моему брату уже сделали операцию,которая длилась 2 с половиной часа,начат уголовный процесс,но ещё никто не задержан,я стараюсь хоть что то узнать мне говорят про компанию этого 'Пашки' и про 'Дедова' если кто то что то знает напишите мне в вк либо по номеру в статье,это нельзя просто так оставить!!помогите найти этих тварей. те кто прикрывают этого Пашку,расскажу случай,мы сидели с другом в машине возле Хесбургера и шёл парень,на него сзади накинулось примерно человек 6-7 мы с другом выбежали и двоём вкатали им по самые не хочу,что те разбежались по разным сторонам,через 5 минут те вернулись уже в большем количестве и у каждого в руках был нож,у кого маленькая заточка у кого кухонный и люди просто шли мимо,хорошо что всё обошлось без травм,так что те кто прикрывает эту вшивую компанию может что то знает?!
.. 27.12.2016 22:26
Как брата звать?