46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание! Разыскиваются свидетели нападения на молодого человека!

23.12.2016
Фото: publicitātes foto
Социальную сеть Facebook взбудоражил пост девушки по имени Наталья, которая просит отозваться возможных свидетелей происшествия.

Комментарии (40-50/242)
печаль 24.12.2016 15:02
Если Вы не заметили некоторые компании бывали дикие и задолго до этого. Помню лет так 6 назад в Дк клубе, где сейчас Нагано суши, избивали до реанимации 2 парня юношу и не справилась даже тогда полиция. Сколько было проишествий в Мароко и около него, мои же знакомые не раз направляясь после клуба домой были избиты и порезаны. А так лет 10 назад в районе суда и второй школы направляясь домой с друзьями после тусовки были избиты 20-ю парнями...Как оказалось именно в том месте в то время у них была так называемая стрелка, на которую парни не пришли, а мы шли не подозревая что ждет. Парня жалко очень. Совет: найдите девушку, которая причастна и через нее пытайтесь все узнать
Иван Васильечев 24.12.2016 15:55
ну вот по немного и проясняется что это за гопники там арудуют. осталось только поймать, этот кастет браслет отобрать да разъяснить как пологается в таких случаях. город у нас маленький, все друг друга знают. по этому надо действовать и срочно пока гопники опять не озверели.
Никита 24.12.2016 16:05
Я их видел когда шёл со школы, тоже учусь во 2-ой, они стояли с задней стороны суда, в руках были сигареты, рядом с ними проходили пожилые люди, больше не чего не видел, и после дискотеки в 18:10 примерно 20-ого числа, на том же самом месте тоже стояли, но кастета в руках не у кого не было
печаль 24.12.2016 16:40
Если Вы не заметили некоторые компании бывали дикие и задолго до этого. Помню лет так 6 назад в Дк клубе, где сейчас Нагано суши, избивали до реанимации 2 парня юношу и не справилась даже тогда полиция. Сколько было проишествий в Мароко и около него, мои же знакомые не раз направляясь после клуба домой были избиты и порезаны. А так лет 10 назад в районе суда и второй школы направляясь домой с друзьями после тусовки были избиты 20-ю парнями...Как оказалось именно в том месте в то время у них была так называемая стрелка, на которую парни не пришли, а мы шли не подозревая что ждет. Парня жалко очень. Совет: найдите девушку, которая причастна и через нее пытайтесь все узнать
juris 24.12.2016 16:59
neotberatj hleb u policiji, pustj rabotajut,nerzjaa samosudami zanimtsa. poskoljku zlo poradit toljko zlo.nu nabili kompanije mordu mi segodnja. zavtra oni nam nabjut. smiisla netu. ili nado zastavitj poliiciju rabotatj il unichtozhatj fiizicheski. dabrvoljcov dumaju net. a kak esli oshibaachka poluchitsa netavo pabjom. kto mi posle takogo budem . borci za spravedlivostj ili te zhe gopniki.
Да 24.12.2016 17:05
Дебила juris вылез. говорит незя делать то-то и то-то. а смаи сделали также. против себя настроили народ, обосрались с соседями и сидят в прошлых обидах. Дать работу полиции? какую? она не работает, придурок! хотя с тобой говорить бесполезно. вы чурки.
Да 24.12.2016 17:06
https://gyazo.com/765684f5b100f0edf58428479bbaed1d
Мужик 24.12.2016 18:18
Полиция ничего не делает и делать не будет. Прошлым летом на нас напала эта стая (нас было трое) их человек 8. Получив достойный отпор они решили что пора убегать ). Если и дальше эти моральные уроды будут продолжать в своём духе кто-нибудь сделает их инвалидами и в физическом плане. Это зверьё понимает только язык силы, вот на нём и поговорим.
QQQ 24.12.2016 19:22
Глядя на то, какой стал беспредел в городе за последние годы и на реакцию на это и действия нашей полиции, начинаешь сомневаться на чьей они стороне
худею, дорогая редакция 24.12.2016 20:19
понятное дело, что все мы тут эксперты во всех вопросах, но все-таки, если всем негласно известна эта компания, почему их нельзя записать в подозреваемые? почему нельзя вызвать на опознание? неужели для этого необходимы какие-то более веские доказательства и причины? может кто-то с юридической стороны прокомментировать сможет, почему эта компания промышляет уже больше года, если верить некоторым комментариям? второй вопрос, а что ими движет? жажда крови или нажива? жертвы были при этом ограблены или нет? ну и самый насущный вопрос местным экспертам, как защищаться? что самое действенное в случае нападения такой шайки? понятное дело, что ноги, но что можно использовать в помощь ногам, удирая. Баллончик? а будет ли действенен против толпы? кричать пожар, в надежде на то, что кто-то высунется и спугнет? как действовать вообще в ситуациях подобных?