46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание! Разыскиваются свидетели нападения на молодого человека!

23.12.2016
Фото: publicitātes foto
Социальную сеть Facebook взбудоражил пост девушки по имени Наталья, которая просит отозваться возможных свидетелей происшествия.

Комментарии (60-70/242)
Mda C: 25.12.2016 02:59
Боже защищать Пашку это бред.
Алекс 25.12.2016 06:24
А что хотите? Муниципалов нет,никто не патрулирует и не гоняет этих хулиганов в компаниях.
Да 25.12.2016 08:45
Покажите мне пример когда муниципалы помогли в таких случаях? если сами менту стоят в сторонке когда драка и потом подходят и спрашивают - будете писать заявление? :) менты такие же гопники и ссыкуны.
to Fizruk 25.12.2016 09:01
Ты понимаешь что ты несешь?! Во первых, газовый пистолет нужно регистрировать, что обычному обитателю будет делать лень, так и патроны и куда они уходят тоже на счету. Во вторых, если ты будешь стрелять в упор, есть большая вероятность, что ты убьешь человека, а кому это надо. В третьих, есть множество других вариантов и идей, нежели насилие. Зло порождает еще большее зло
Да 25.12.2016 10:12
Физрук всё прально написал. Тебя никто не заставляет стрелять из газового пистолета в голову. Тебя никто не заставляет его регистрировать, тебя никто не заставляет его носить. можно газовый балончик или если хватает духа, то вырубать сразу главаря. Остальные разбегутся. Бить со всей дури по коленям, яйцам и т.д. Если соображаешь как, то бить в горло, в грудь. в голову бить бесполезно, если токо ты не боксёр.
Да 25.12.2016 10:14
Здесь вопрос защиты, а не насилия. Если ты позволишь себя бить, то они будут действовать дальше. Когда ты не можешь защититься это порождает насилие дальше. Ну если ты охеренный босс, то можешь попробовать повлиять на них духовно
Да 25.12.2016 10:17
Я смотрю близится время когда придётся собирать дружины и проблемные места патрулировать. отморозков наказывать. Иначе какой смысл жить в городе, где нет правил, нет порядка и ты не чувствуешь себя в безопасности? Ладно ты, а твои родители? сёстры? дети? жёны?
оно 25.12.2016 13:02
если человек стоит около топа это ничего не доказывает я живу в этом районе здесь столько толп собираеться и все время пьяные и пытаються кого то зацепить не только пашка но и другие и их не мало так что чтоб обвинять кого нибудь пашка это или иное лицо нужно это доказать так что будьте объективны
14пту,сотня 25.12.2016 13:32
а случайно ета девушка, нк Карина Богушевича??? хорошо её знаю любит с мутными типами тусить и почти всех наркоманов в резекне знает
Fizruk 25.12.2016 13:45
Tak idi v rukopašnuju protiv tolpi 5-7 čelovek mudil@ ti. Streljaj daljše 8 metrov čtobi gopnik čihnul ili umer ot smeha kogda ti ppdojdeš. Možes voobšče nihrena ne registrirovatj i sidetj doma smotretj televizor i prositj mamu čtobi ona tebe iz minitopa buloček prinesla. Nasilie emu poroždaet, vot takie nefo ljudi i hodjat u nas po gorodu. Budut čjuto ženu ili matj nasilovatj v podvorotne a ti pojdeš mimo i skažeš tam že nasilie poroždaet nasilie. Rebjata anuka rashoditesj. Tak?