46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание! Разыскиваются свидетели нападения на молодого человека!

23.12.2016
Фото: publicitātes foto
Социальную сеть Facebook взбудоражил пост девушки по имени Наталья, которая просит отозваться возможных свидетелей происшествия.

Комментарии (150-160/242)
Криминальная Россия 26.12.2016 18:17
Что то путаешь. Тут об одном человеке только речь. Обьясняю что Денис не компетентный охранник попросту шизофреник. А тот кто считает что я что то в чужой адрес имею, ошибаются. Лают как собаки, потому что они и есть овчарки. Кому не понравилось что я говорю что Денис умственно отсталый, пишите номера свои. Я предпочитаю удивить на месте.
Ricochet 26.12.2016 18:19
Да тут у каждого своё мнение и свой взгляд на ситуацию. Просто если ты хочешь кому-то что-то предявить или доказать, просто обозначь кто ты, а не спрашивай номера ) Это глупо. Скажи, я Василий Краснодеревщик, готов поговорить с любым.
Ricochet 26.12.2016 18:21
Я вот допустим совсем не понял твою точку зрения. Денис, по твоему, что-то делает не так. По большей части, ты защищаешь быдло зачем-то? Парню голову проломили, а ты радуешся. Причем проломили беспридельно, кастетом.
Книминальная Россия 26.12.2016 18:22
Только умственно отсталый долбаеб который при исполнении обязонностей охранника может посоветовать девушкам использовать газовый пистолет не по назначению закона, который предусматривает за использование в УПОР, наказание в виде лишения свободы если таковое понесло тяжкие телесные повреждения
Криминальная Россия 26.12.2016 18:24
Зачем? Чтобы вы сцыкливые мусорята в ментовку сразу сдали? Неее, я лучше сам позвоню
Криминальная Россия 26.12.2016 18:26
Еще раз обьясняю. Кому чешется- почешем! Пиши номер не очкуй Славик))
Ricochet 26.12.2016 18:27
Знаешь, люди в качестве самообороны могут и лопотой голову пробить в критической ситуации, а ты паришся за газовый пистолет. Если человеку ломают бошку, он меньше всего будет думать о том, он отвечает законно или нет. Да и кто тебя и за что должен в мусарню сдавать, не смеши.
Криминальная Россия 26.12.2016 18:29
Тут говорят легко айпи адрес пробить))) поробейте пробивалы.
Ricochet 26.12.2016 18:29
Ты же сам хотел спалить мой адрес ))
Криминальная Россия 26.12.2016 18:31
Когда тебе голову ломать я посмотрю как ты в упор выстрелешь в голову кому то))))