46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание! Разыскиваются свидетели нападения на молодого человека!

23.12.2016
Фото: publicitātes foto
Социальную сеть Facebook взбудоражил пост девушки по имени Наталья, которая просит отозваться возможных свидетелей происшествия.

Комментарии (190-200/242)
Анон 26.12.2016 23:41
Проста уже как семь лет живу в этом районе и всегда какая то дичь происходит... У меня просто много истории, что аж самому хочется свалить с этого района, а не давно ещё дочка пошла учиться в первый класс.. И проста не хочется её выпускать на улицу, когда такая хрень твориться ... Мы и так с соседями решили скинуться на фонари, чтобы какнибуть усмерить гопату местную
Snsns 26.12.2016 23:42
Ploxo to 6to ne kto ne mozet znatj kto eta zdelal mi vsje mozem na ljubova padumatj kto zhevot tam mne bilo odin raz sto volze kebaba stajali kakijeta pacani ne saver6ena letnije let 17 im oni pili i nacheli najezatj na menja tipa sto ja hachu zdesj i kazdimi dnami okola kebaba stajit talpa pacanov kotorije pjut sto nam 6as nada kazdova kto pjot bitj...
Snsns 26.12.2016 23:46
No ploxo odno sto v gorade mnogo estj goparikov mnogije pisali pra pa6u no estj i drugije mnoga raznih estj goparikov
Ricochet 26.12.2016 23:47
Смотря с какой стороны кебаба молодёжь стоит, если за синдой, там понятно кто тусуется, если у входа в кебаб, ни разу не видел конфликтных людей или ситуаций. Был разок, когда сидел в кебабе, какой-то парень пытался побычить на меня, но так ни к чем и не пришел. Просто побубнил и успокоился. Так что хз, в кебабе публика по большей части адекватная.
Жаба 26.12.2016 23:51
Я отвечаю что есть такой пацан дедов он ходит с кастетом прауда я его лично не знаю но многа слишела про него .!
anonim 26.12.2016 23:52
это небыло групповое избевание, бил только один человек. я пытаюсь помоч а вы пишете всякую гадость.
anonim 26.12.2016 23:55
это небыло групповое избевание, бил только один человек. я пытаюсь помоч а вы пишете всякую гадость.
Жаба 26.12.2016 23:55
Помочь точно не сможеш потомушто не кто не знает кто ето зделал много кого можна обвинать .
anonim 26.12.2016 23:58
я попробую найьти его в вк.
anonim 27.12.2016 00:01
Туз это Владислав Екимов.