46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание! Разыскиваются свидетели нападения на молодого человека!

23.12.2016
Фото: publicitātes foto
Социальную сеть Facebook взбудоражил пост девушки по имени Наталья, которая просит отозваться возможных свидетелей происшествия.

Комментарии (220-230/242)
Сергей 27.12.2016 22:29
Артём
Сергей 27.12.2016 22:30
Артём
.. 27.12.2016 22:38
фамилия как?
Мопс 27.12.2016 23:54
Вот это сааайт ! Рейтинги людей ростут на глазах. Чем больше грязи, тем больше популарности.
anonim 28.12.2016 00:45
сергей скинь силку в на вк
Маруся 28.12.2016 01:47
Ето зделал дедов 100% скоко раз видела то с пистолетом то с кастетом то с балончикам ходит и он етем гордится ... канешна прауду он не скажет но кроме нево нормалниь пацан не билбы 15-19 летних а дедов токо бёт 15-19 летних просто на 23-25 летних силушки мало и храбрости ...
Рижанка 28.12.2016 02:15
В ночь с 26.12-27.12 в 3 часа ночи ,по ул .Атмодас 2 было совершено преступление...какого рода -пусть доблестная полиции Резекне выяснит! Мои близкие услышали крики на лестничной клетки..крики были душераздирающие!! Кричала девушка ,,что вы наделали,ей же только 12 лет!!,,Мои близкие посмотрели в ,,глазок,,и увидели как пацан лет 13-14 в неадеквате тащит к лифту ,,безсознательное тело девочки,,!!! С ним было еще 3 человека!!!Близкие вызвали полицию...но видимо город там как Лондон или Париж,приехала полиция через мин 30! Все это время девочка лежала уже на 1 этаже на бетонном полу со спущенами брюками!!! Мои близкие (пожилая женщина и девушка 19 лет) вышли из квартиры и начали рассказывать совершенно безразличным полицейским что они видели что происходило!!На девушку стали с кулаками накидываться неадыкватные подростки и угрожать!!! Бабушка(девушки) стала кричать чтоб вызывали скорую(полиция сама не догадалась вызвать),так как девочка лежащая на бетонном полу ,не подавала признаков...Скорая приехала-девушку увезли!! Все это время в подьезде было ОЧЕНЬ шумно!!! И что самое ужасное....НИКТО!!!!!!СЛЫШИТЕ??!!!НИКТО НЕ ВЫШЕЛ,КРОМЕ МОИХ БЛИЗКИХ-ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ!!!!! Я хотела бы обратиться к жителям 9-и этажки на Атмодас 2....ВЫ ХОРОШО СПАЛИ???СПОКОЙНО????Не Дай Бог вашим близким лежать без сознания изнасилованной(не точно),когда вокруг такие бездушные Резекненцы(не все)! Очень надеюсь что девушка (Алина) жива....И что редакция опублекует это расследование!! А под угрозой остались мои близкие....Уже сегодня подонки узнали квартиру(откуда пришла помощь) и делают гадости!!!
секс 28.12.2016 02:34
полюбасу или Дедов или Паша, но я больше уверен что Дедов. етот имбицыл только умеет избивать мелких, только етот имбицыл с костетом на руке или с волыной, думает что он царь и пуп резекне, но когда возле ХС он сразу включает левую. а Паше нахрена оно, он по другому делу гангстер, но имбицыл тот ещё.
Соломон 28.12.2016 12:53
Преступники найдены. Кому нужны подробности - обращайтесь в полицию. Это НЕ Павел Богданов. Обычная драка с обычным сценарием. Все как всегда и везде !!! Так было и 10 лет назад, только чейчас это все дерьмо как на ладони. Еще раз повторюсь - ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ. Не мутите воду и несите ересь в прямом эфире ) А то уже тут все пересрались, бакланы ...
Сергей 28.12.2016 16:06
Люди что за ересь вы пишите?избили моего двоюродного брата,он в жизни и мухи не обидел,кто имеет хоть какую-то информацию прошу сообщить по номеру в статье,моему брату уже сделали операцию,которая длилась 2 с половиной часа,начат уголовный процесс,но ещё никто не задержан,я стараюсь хоть что то узнать мне говорят про компанию этого 'Пашки' и про 'Дедова' если кто то что то знает напишите мне в вк либо по номеру в статье,это нельзя просто так оставить!!помогите найти этих тварей. те кто прикрывают этого Пашку,расскажу случай,мы сидели с другом в машине возле Хесбургера и шёл парень,на него сзади накинулось примерно человек 6-7 мы с другом выбежали и двоём вкатали им по самые не хочу,что те разбежались по разным сторонам,через 5 минут те вернулись уже в большем количестве и у каждого в руках был нож,у кого маленькая заточка у кого кухонный и люди просто шли мимо,хорошо что всё обошлось без травм,так что те кто прикрывает эту вшивую компанию может что то знает?!