46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание! Разыскиваются свидетели нападения на молодого человека!

23.12.2016
Фото: publicitātes foto
Социальную сеть Facebook взбудоражил пост девушки по имени Наталья, которая просит отозваться возможных свидетелей происшествия.

Комментарии (180-190/242)
Жаба 26.12.2016 22:52
Паша не обнается с дедовом уже давно я атвечаю ето не паша я серёзна гаварю паша не трогалби пацана ето 1. В 2. Я знаю сто в тот день я видела возле краснова суда дедов а имя ево не знаюу а паша токо 24.декабря приехал в Резекне. Можете не верить и даоше гнать на невиновнава . Пусь смотрат в камери даже я знаю что ето не паша но как гаварила можете не верить мне .!
Жаба 26.12.2016 22:54
Простите что с ошибкомы я проста латишка !
Misli 26.12.2016 22:57
Mnogie komenti vigljadjat kak splanirovannaja postanova dlja raskrutki sajta. I posle vseh vawih perepalohov sajtu podnimitsa reiting a vi prosto peregrizetesj
пжлста 26.12.2016 23:00
зактройте коменты к этой новости. а то жопы друг другу разорвут.
Ricochet 26.12.2016 23:10
Мда, город конечно пздц... Вместо того, что бы познакомится, пожать краба, все сидят и орут о том, что хотят набить друг другу морды, хотя даже представления не имеют, кто с кем говорит.
anonim 26.12.2016 23:34
здраствуйте, нас было много, мы после ёлочки во 2. школе решили погулять. девушка из компании проходила мимо этого парня и постоянно говорила "привет" а мальчик проигнорил. после этого набросился на парня. Я слышал что его прозвищя Туз. я не видел ударов, но увидел что тот парень лежит на тротуаре. я с парнем из компании сдержавали Туза, тот парень тогда встал и мы крикнули беги. он убежал. больше нечего не знаю.
Для Snsns 26.12.2016 23:35
Если был-бы я этим дрыщём видал-бы я уже ихние рожы в ментуре... За групповое избиение хорошо дают... А ты научись писать, что нехуя не понятно
anonim 26.12.2016 23:39
больше связаться по этой ссылке https://vk.com/id403485628
anonim 26.12.2016 23:41
это небыло групповое избевание, бил только один человек. я пытаюсь помоч а вы пишете всякую гадость.
Ricochet 26.12.2016 23:41