46.lv » НОВОСТИ РЕЗЕКНЕ

Внимание! Разыскиваются свидетели нападения на молодого человека!

23.12.2016
Фото: publicitātes foto
Социальную сеть Facebook взбудоражил пост девушки по имени Наталья, которая просит отозваться возможных свидетелей происшествия.

Комментарии (200-210/242)
Житель 27.12.2016 00:39
На самом деле в этих коментариях, полиция могла бы узнать тут что-нибудь полезное. Главные персонажи уже почти ясны, с кем беседовать надо, тоже ясно. Но некоторые коментаторы, как Криминальная Россия, устроили здесь быдло срач.
anonim 27.12.2016 01:15
владислав набросился. извините что не упоминул.
zeme_ne 27.12.2016 03:00
если полиция не может справиться, надо просить помощъ у бандитов. Они работают без лишних эмоций и выходных.
Житель 2 27.12.2016 09:50
Сегодня в болницу обратился ещё один побитый кастетом. Из той же компании 18-20 лет. Есть даже номер машины.Как пояснил потерпевший
Житель 2 27.12.2016 09:53
Из той же компании всмысле молодёж . А потерпевший мужчина
алина 27.12.2016 13:00
Я знаю кто это зделал и не Нада говарить на пашу да, есть такой Игарь дедов он сначала ходил с газывам болончикам а теперь я узнала что он ходит с кастетам много кто постродали мой знакомый и я точна знаю что это он зделал он типерь ходит и хвастойтся этим! И мелицыя на него не завадют дела много кто писал оне присылали откас
Ricochet 27.12.2016 13:47
Ссылочку пожалуйста на этого дедова в каких-нибудь социальных сетях.
алина 27.12.2016 14:21
Он сидит в vk na piwiti igors dedov и он самый первый будит! На него ууправы нет!
взгляд 27.12.2016 15:07
"И мелицыя на него не завадют дела много кто писал оне присылали откас" ---------------------------------------------------- Алина, когда экзамен по русскому языку? Думаю, здадёшь!
Е 27.12.2016 15:44
Судя по тому, какие "девушки" тут защищают некого Павла, становится ясно, что там за компания орудует.. Там и "девушки" явно до прохожих докапываются тоже, судя по тому, как они матом кроют и пишут, как будто 5 классов всего закончили.. Тошнит от таких дегенератов, учиться идите, работать, бабки зарабатывайте и живите, как белые люди, а не будьте отбросами общества, которые развлекаются избивая толпой школьника или другого человека, только потому что он не является таким же чмом, как вы. (Прочтите, если вы, конечно, умеете читать)